• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как сделать статейный прогон
Как сделать статейный прогон
eFence
Суббота, 18 Января 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Обьясните как правильно сделать статейный прогон, недавно написал полезную статью, хочу прогнать её, чтобы повысить ссылочную массу для своего сайта.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 18 Января 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
eFence, я делал статейный прогон а точнее мне делали. Что от меня потребовали, это оригинальную статью 1000-1500 знаков и ссылки 2 или 3.
Как он делается?
Все очень просто, нужно найти интернет ресурсы а точнее сайты где у них можно создать блог или дневник так как в них и будет размещаться статья. И что главное есть BB коды чтоб можно было прописать ссылку или вставить ее в различное слово в статье.
Но есть одно но, администрация сайта не когда не позволит вставлять ссылку на другой сайт, так как получается это прямая ссылка.
Что делать?
Лично я находил или попадались мне сайты где можно сделать свой блок на нем или завести дневник. Я регистрировался на нем и в создавал дневник и прописывал свою статью, и что главное не вставлял ссылку. А потом через 2-3 дня я заходил на этот сайт так как сразу ставил на закладку и нажимал в статье редактировать и потом уже ставил свою ссылку.
Просто когда оставляешь статью ее по любому будут проверять, так как можно всякое написать а сайту это надо. И вот когда ее проверили и всей не чего запрошенного не нашли, тогда ее больше не будут проверять. А ты через некоторое время заходишь и статью редактируешь, так как твой дневник или блог у тебя есть права.
А если сразу ставить и ссылку прописывать то ее больше всего снесут а тебя забанят.
Я на одном сайте аж 3 раза регистрировался, там просто тиц был 2000 тыс и строгая сдминистрация которая не по раз проверяют так как понимают что можно редактировать.
И только почти через неделю поставил cool
Но вот как то так!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 18 Января 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вот к примеру прописал статью и вставил ссылку и даже картинку сайта установил wink



Здесь находится моя статья blogs.mall-er.com/message/1284377/ я сразу ссылку поставил так как у сайта пока нуливой тиц, это думаю пока.
Прикрепления: 5849341.jpg (148.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 18 Января 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Как прописать надеюсь понятно объяснил. Тут главное сайты нужно знать где есть и можно завести свой блог или дневник. Их много в интернете, можно даже взять социальные сети, не те которые популярные а те которые создают на сайтах.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 18 Января 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Мне друг прогонял, так что думаю он не огорчится если я поделюсь несколькими ссылками где можно прописать статью. Так как сами понимаете всю базу я засветить не могу.
Можно посмотреть по картинкам как делался прогон.



Скрины:






Вот сами ссылки на портал где можно разместить свои статьи!



И хочется сказать, у ка го есть сайты где можно разместить статью заливаем в этой статье, нужно делиться, тогда можно сказать легче будет. А не держать просто на компьютере их ха без надобью.

Просто я не могу залить все ссылки их так то мало а еще человек занимается прогонами по этой базе. Другое дело бы если бы он базу сменил, тогда залил бы без разговора.
Прикрепления: 5240882.jpg (81.2 Kb) · 1751443.jpg (51.8 Kb) · 8846985.jpg (59.1 Kb) · 4956940.jpg (6.0 Kb)
Страна: (RU)
eFence
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Kosten, Да действительно, информация оказалась более чем полезной) Спасибо большое!) + в репу biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
eFence, заметь на одном скриншоте больше 130 просмотров. Думаю все равно кто то зашел. Но вот прикинь сколько прогонов по сайтам.
Страна: (RU)
Madcash
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:16
Награды: 0
www.vkusno-legko.com/blog/index.php?page=blog&blog=myblog вот о еде я тут ссылки оставляю в основном в коментах, но блог завести вроде можно.... ед. что выдает заспамленность по ссылкам, а так все открыто
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Madcash, просьба убирать
Код
http://

Не к чему этот элемент ссылки, а так спасибо.
Страна: (RU)
Madcash
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:16
Награды: 0
www.dmtpp.ru/communication/blog/index.php вот еще городской, заспамленный, но тем не менее...

Сообщение отредактировал
Madcash - Воскресенье, 19 Января 2014, 15:42
Страна: (UA)
eFence
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Kosten, Madcash, Да, спасибо вам) Оставляйте ещё ссылки, не только мне это пригодится)
Кстати, я уже написал статью, вчера её выложил, я думаю посетителям будет интересно почитать, под спойлером надо/не надо, не знаю)
Пусть будет не под спойлером, если нужен - поставьте) Я думаю кому-то понадобится моя статья) Сама статья о том как защитить свой уникальный текст в Яндексе, Гугле и Твиттере)
Прошу к чтению smile Ссылка:
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
eFence, ссылку на статью убрал. Не к чему разбрасываться уникальностью. С начало пропиши его у себя чтоб проиндекстровался а потом можешь и поделиться.
Страна: (RU)
eFence
Понедельник, 27 Января 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Kosten, Ладно) Как-нибудь обязательно поделюсь статьёй)
Страна: (RU)
evgen
Вторник, 28 Января 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:5
Награды: 0
Жалко, что ссылку убрали. Думал для себя что-то новое открыть.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 28 Января 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Всем привет, пришло время пополнить площадками где можно разместить свою статью и оставить там ссылку. Статью пишем примерно на 1000 знаков с пробелом. И пишем на тематику ту на которую ссылка на портал будет вести.
Вижу кроме Madcash, не кто не хочет делиться за что ему спасибо, будем обходиться своими силами.
И так вот сайты, регистрируемся на них и прописываем статью, или ставим акнорн или там будут BBкоды что можно ими воспользоваться.



Вод несколько интернет ресурсов где можно разместить вашу статью
bsm.swrus.com/club/user/5923/
www.uu-info.ru/club/user/22596/
www.ogosloto.ru/club/user/15617/
www.dc-forex.com/club/user/78913/
www.intercon-intellect.ru/club/user/14691/
www.utro.co.il/club/user/8448/
www.activshop.ru/club/user/5827/
1umk.ru/club/user/3143/
gosuslugi.promogroup.ru/club/user/5003/
nskchr.net.ru/people/user/13138/
www.activshop.ru/club/user/5828/
batu.by/people/user/411/
Прикрепления: 6146610.jpg (22.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как сделать статейный прогон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: