• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Статейный прогон сайта (Прогон сайта статьями)
Статейный прогон сайта
Kosten
Среда, 04 Декабря 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


Всех приветствую на форуме! В этой теме хочется затронуть такую тему как поднятие тиц и хостов на вашем сайте, но основном поднять тиц при помощи статьи.
Сейчас как знаете все поисковые системы а основном яндекс вводит всякие алгоритмы и фильтры на прогон ваших ссылок. А точнее чтоб с других сайтов ссылалась ваша ссылка на ваш сайт и она была в веб мастере яндекс.
Думаю самое безобидное и качественное это будет статейный прогон и потому он стоит очень дорого, так как кто его делает вам к примеру платно не будет весть отчет отдавать о проделанной работе, а точнее сказать не хочет полить площадки где они размещены.
Да скажите скоро вы все равно узнаете, так как вылезут веб мастере, но на это нужно время, а время деньги.
Здесь хочется рассказать и делиться площадками где можно разместить статью, и надеюсь если вы знаете то плизз поделитесь.
Но давайте по теме.
Что первое нужно сделать это написать статью с начало, предположим в текстовом файле. И проверим на уникальность здесь _http://www.content-watch.ru/text/

К примеру вот что я написал выше и проверил!



И так вы написали статью которую хотите продвигать или по ней продвигать свой сайт. Вам с начало нужно написать статью в 1000 -1200 знаков. И чтоб статья была на одну тему и мы ее прописываем и потом ставим 1 или 2 ссылке. Как видно на первой картинке я поставил 3 ссылки.

Теперь нам нужно узнать площадки где можно поставить статью. Их в интернете много, возьмем даже социальные сайты.
Или просто порталы интернет ресурс а точнее сайты где вы можете завести свой дневник или блог. Вот там и нужно размещать свою статью которую вы заранее написали и потом в словосочетание как видите опять же на первой картинке отмечены синим цветом вставлять свою ссылку или можно 3 то разные ссылки, к примеру на модуль файлов или на форум, любая ваша ссылка рабочая.

И так по всем порталам которые вы знаете прописываем.
Надеюсь понятно объяснил.

Прикрепления: 8779418.jpg (98.7 Kb) · 8899066.jpg (93.0 Kb) · 0399572.png (7.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 04 Декабря 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
По теме, сегодня зашел в интернет и сразу нашел портал где можно разместить вашу статью ссылкой и хочу поделиться. Площадка очень хорошая это социальный сайт с ТИЦ - 1000 думаю не дурно. Сегодня разместил и через пару часов она у меня уже ссылалась веб мастере.



Сайт где разместить статью: _http://privet.ru/
Регистрируемся и создаем блог на сайте и прописываем статью.
Прикрепления: 4582775.jpg (27.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Статейный прогон сайта (Прогон сайта статьями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: