• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Разговор на оптимизацию сайта (Продвижение вашего сайта)
Разговор на оптимизацию сайта
Kosten
Среда, 04 Декабря 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Всем привет! Решил открыть эту тему чтоб нам всем вместе научиться делать внутренние оптимизацию сайта. Так как я думаю каждый сможет ее сделать, тут главное понять а остальное пойдет все по маслу.
Думаю когда вы сими ее сделаете вам будет в двойне приятней чем заплатите кому то и тот так же и возможно хуже сделает ее.
У каго есть свои небольшие секреты если есть желание можете поделиться.
Так же хочется сказать что я знаю я вам безусловно помогу или поделюсь как все сделать. Я не говорю что я матерый оптимизатор сайта, но основные узы знаю как внутреннею проводить. А точнее сказать за что деньги дерут горе оптимизаторы я вам помогу ее сделать.
У каго есть желание обращайтесь, в этом разделе мы разберем как лучше вам провести ее. А главное что писать чтоб роботы ссылались на эту информацию.
Просто пишем какой раздел или главную страницу вы хотите оптимизировать или чтоб к примеру на главной страницы была тематическая информация и как ее написать, чтоб еще красиво было.

Прикрепления: 5021253.jpg (28.8 Kb) · 0019873.png (7.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 06 Декабря 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Здесь можете предоставить сайт и кто в этом понимает что то может и подскажет.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Разговор на оптимизацию сайта (Продвижение вашего сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: