• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Кросспостинг как продвижение сайта (Кросспостинг как способ продвижения блога и сайта)
Кросспостинг как продвижение сайта
Kosten
Среда, 20 Ноября 2013 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Всех приветствую. На одном блоге нашел интересную информацию как сайт продвинуть в поисковой системе гугл. Мы будем продвигать свои ссылки в поисковую систему RSS лентами. Так как на системе ucoz их не обна а несколько.
/load/rss

/news/rss

/board/rss

/forum/0-0-0-37

/blog/rss
Так вот у кого на сайте эти модули открыты и на них есть информация будем их продвигать через социальную сеть или подругому скажем через _http://friendfeed.com/
Перейдя по ссылке вы должны зарегистрироваться и потом прописать ленты RSS
А так же можно прописать очень много социальных закладок которые содержать ту или иную информацию. Как было написано это в помощь идет поисковой системе гугл.
Как видите на картинке я прописал несколько лент, но был аккуант в живом журнале и его прицепом закинул.



Думаю согласитесь со мной, прописывать ленты это как и нужно для поисковой системы да просто необходимость.
На счет, что я написал, то это даст вам неплохую индексацию от Google.
Прикрепления: 9751652.jpg (69.2 Kb) · 4997855.jpg (75.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 20 Ноября 2013 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Хочу добавить на писаному, очень хорошая площадка _http://subscribe.ru/ там вы так же можете прописать все ленты ваших модулей, думаю у всех есть каталог файлов, но есть и сайты форумы у них тоже лента есть, все написано в первом посту.
Как видите на страницы я поставил 4 ленты RSS, с правой стороны они.
Там нужно ставить ленту и указывать емейл куда будет приходить обновление если оно будет. А будет оно как вы что то зальете на сайт или сделаете тему и вас будет оповещать что та тема уже отсвечивает на другом интернет ресурве а точнее скажем в нашем случай в Subscribe.
Прикрепления: 7075363.jpg (73.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 20 Ноября 2013 | Сообщение 3
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Если возникнут вопросы, задавайте. Так как я уже прописал. cool
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Кросспостинг как продвижение сайта (Кросспостинг как способ продвижения блога и сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: