• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Вопросы и ответы на тест GoGetLinks (Пригодиться)
Вопросы и ответы на тест GoGetLinks
Kosten
Четверг, 07 Ноября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Если вы решили зарабатывать на своем сайте а точнее размещать статьи ссылкой на своем портале. То я вам порекомендую сайт GetGoodLinks так как считается самым прибыльным и цены на статьи выше чем у других бирж.
И так если ваш сайт приняли и вы начали принимать заказы, то вам нужно будет ответить на 20 вопросов а то есть пройти тест.
Это не принципиально, так как вы все равно получите деньги за размещение. Но есть одно но, вдруг вам не будут присылать задание скажем так. То вы сможете сами искать порталы и предлагать свои услуги и только предложений может быть 20 в количестве. А если пройдете тест то сразу получите 200. То есть двум ста потенциальным заказчикам можете предложить свои услуги.
Что по мне мне только мешала надпись чтоб я прошел тест, так как я сам не предлагаю услуги а мне их присылают сами заказчики на прописывание статьи.
И я просто прошел чтоб эта надпись не мешала мне, что типа пройдите текст с большим восклицательным знаком.
Так как я видео просмотрел и с первого раза прошел тест и знак пропал и могу предлагать как писал выше намного больше.
И потом порылся в интернете и нашел картинку с вопросами где правильно проставлено уже все. Вам только надо смотреть на вопрос и искать в картинке ответ.
Я лично проверил все верно на сегодняшний день, так как могут и вопросы поменяться, но хотя навряд ли.
Скачать ответы вы можете по прямой ссылке: КЛИК
Прикрепления: 9514360.jpg (28.0 Kb)
Страна: (RU)
feliksteg
Воскресенье, 22 Мая 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
А что они там не меняют, хотя зачем, это просто как консультация, для вас же сделано, чтоб знали. А то примут сайт и через месяц вылечить.
Страна: (RU)
Сопрано
Воскресенье, 22 Мая 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Kosten, а как там вообще работать, просто сейчас много всяких и какую посоветуешь.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Вопросы и ответы на тест GoGetLinks (Пригодиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: