• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Ping Xpert - Ускорение индексации сайта (Читайте в нашей статье - как управлять индексацией сайта)
Ping Xpert - Ускорение индексации сайта
Kosten
Понедельник, 04 Ноября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


На одном блоге намутил хорошую информацию. Я знал о ней но ней но как т о не доходили руки проверить. А тут реально прочел да комментарий причитал, думаю надо попробовать.
Все лучше чем на онлайн серверах прогонять, хотя и по ним не прогонял.
Ну как было написано, ссылки которых нет в писке появятся у гугл 3-4 дня ждать надо у яндекс около 5 дней.
Вообщем надо в первом поле я рекомендую записать адрес вашего сайта (морды), затем адрес RSS ленты (локальной) и адреса категорий вашего сайта (все что имеются)
Как на картинке.
Скачивать нужно с официального сайта программы так как она обновляется постоянно.
Соберите как написано ссылки разделов как в каталогах так и на форуме и пропишите верхнем окне. В нижнем будут идти уже по умолчанию.
Но так же и их можно обновить. Но с начало прогоните что идет по умолчанию.
С начало пойдет загрузка до 100%. Потом полезут боты с поисков как понял, там надо дождаться по дольше и так же до 100%
Скачать с официального сайта: _http://pingxpert.com/
Прикрепления: 5435555.jpg (63.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 04 Ноября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Прогон можно делать один раз в 3 дня..
Новые сервисы для пинг, просто меняем в нижнем окне и так же прогоняем. Если у каго есть сервисы заливаем cool
Скачать:Доступно только для пользователей
Страна: (RU)
Week
Вторник, 05 Ноября 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
Kosten, Спасибо попробую)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 05 Ноября 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Nagan-Cs, да не за что. Потом отпиши как у тебя прошло.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 08 Ноября 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Хочу добавить чтоб этой программой вы сильно не усердствовали, так как можно получить бан от яндекса. Просто делайте 2-3 в неделю и прогоняйте по 30-50 ссылок на вашем сайте. Вот картинка представлена что может быть от 50 ссылок если их прогонять по большой базе "Список пинг сервисов"
Просто меняйте списки в интернете вы их найдете, по возможности я буду в этой теме обновлять списки. Да если у вас есть можете тоже заливать.
Прикрепления: 9513085.jpg (46.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Ping Xpert - Ускорение индексации сайта (Читайте в нашей статье - как управлять индексацией сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: