• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Прогон по RSS лентам (Прогон по каталогам статей+rss ленты и социальным закладкам)
Прогон по RSS лентам
Kosten
Среда, 09 Октября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70


Много искал где прогнать. Даже начал в ручную прогонять но как вышло это не выход хотелось чтоб автоматом загонять свою ленту. И на одном портале нашел, отзывы хорошие и решил поделиться. Тиц от прогона возможно не прибавить но индексация явно улучшиться вашего сайта.
И так вот этот сервер: _http://www.imtalk.org/cmps_index.php?pageid=IMT-Website-Submitter
Прописываем сайт, и ключевые слова, и потом выбираем по сколько каталогам RSSнужно прогнать. Я выбрал золотую середину 250.
А вот что пишет создатель сервера:
Перевод с Английского
----------------------------
IMT Отправитель сайта
Привет я создал эту бесплатный инструмент IMT Website Submitter который представляет ваш сайт в 2500 + разных местах. Все эти 2500 сайтов + мужественный кто о нас Статистика сайта и др. видов услуг. Этот инструмент создает страницы о вашем сайте блоге на каждый из этих веб-сайтов в результате чего около 2500 + разные страницы в некоторых случаях с обратных ссылок указывающих на ваш сайт. Да некоторые из этих обратных ссылок нет-следовать и некоторые из них делать-следовать но суть в том, что эти хорошо известны сайты регулярно сканироваться Google и других SE, так что ваши страницы и обратные ссылки URL-адресов на эти веб-сайты будут найдены и ваш сайт блог будет получить обратные ссылки упоминает и посетят и индексируется чаще робот Google и многих других поисковых ботов как Yahoo, Bing, Baidu и т.д что является главной целью этого инструмента, обратные ссылки просто приятный бонус. В настоящее время этот инструмент работает только с доменом верхнего уровня, также иногда может работать для поддоменов и Web 2.0 СВОЙСТВА, но не с глубокими связями. Каждая страница, созданная этим инструментом пингуется также вы можете ограничить количество страниц которые вы хотите создать, с этой . инструмент в один проход Но будьте осторожны с ним рассматривает новые пингвина обновление и Google естественное предпочтение появления ссылки. Так вот оно IMT Отправитель сайта Обратная связь приветствуется Неманья.
Прикрепления: 2632809.jpg (18.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 09 Октября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Хотелось услышать ваше мнение wink
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 13 Февраля 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Ребята, у ка го плохо залетают страницы в индекс. Вот сервер онлайн до 2000 тыс можно произвести пинг.
Страна: (RU)
workman
Пятница, 12 Июня 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Kosten ()
Хотелось услышать ваше мнение

Не знаю как кому и как, а я просто в шоке... Классная прога. Главное что не нужно мучиться.
Минус только один - много битых ссылок. Но если разогнать на 2000, то в самый раз лягут на 1500 сайтах.
Страна: (RU)
workman
Пятница, 12 Июня 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
если бы еще и китайский язык выучить то вообще круто было бы biggrin
Страна: (RU)
First-1
Пятница, 12 Июня 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата Kosten ()
Я выбрал золотую середину 250.

А я по жадничал и выбрал 500 biggrin
Думаю не помешает попробовать
Страна: (UA)
workman
Пятница, 12 Июня 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
First, я на 1800 с лишним замахнулся и не пожалел... заодно выучу китайский biggrin
Страна: (RU)
First-1
Суббота, 13 Июня 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
workman, я тогда тоже доберу к 1800 biggrin
Страна: (UA)
workman
Суббота, 13 Июня 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Друзья мои. Не то чтобы этот сервис кидает в RSS пинг, но ссылки на сторонние сайты ставит. Очень удобная весчь. Ставишь в поле ссылку на свой сайт, ключики и выбираете 1800. Жмем на кнопку и примерно около 40 минут ковыряемся в носу, или становимся умнее работая над html кодами и скриптами на своем сайте....,
Гарантированно на 1500 сайтов ссылка залетит.

Ине забудьте посадить рядом с собой китайца для перевода сайтов. biggrin


Сообщение отредактировал
workman - Суббота, 13 Июня 2015, 00:21
Страна: (RU)
STORM5711
Суббота, 13 Июня 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:61
Награды: 1
И что оно даёт? Гасторбайтеры на сайт повалят? Объясните плиззз
Страна: (RU)
workman
Суббота, 13 Июня 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата STORM5711 ()
И что оно даёт? Гасторбайтеры на сайт повалят? Объясните плиззз

Нет. Гастробайтеры не повалят, а вот поднять ТИЦ и увеличить ссылочную массу на свой сайт, этим сервисом ты организуешь
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 13 Июня 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Цитата workman ()
ТИЦ и увеличит


Это не исключение, но больше идет на индексацию сайта, так как это программа онлайн автоматом прописывает ленту за вас на буржуйских ресурсах.
Страна: (RU)
STORM5711
Воскресенье, 14 Июня 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:61
Награды: 1
То есть нужно один раз прогнать или желательно каждую статью?
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 14 Июня 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
STORM5711, да, одного раза хватит, свой урл написать и ключевые слова.
Страна: (RU)
workman
Воскресенье, 14 Июня 2015 | Сообщение 15
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Вот еще нашел бесплатный сервис пинга Доступно только для пользователей. Проходим по ссылке и жмем на - засылатор, но а дальше все понятно будет. Тот кто тормозит морально,для чего этот сервис нужен, то сначала кидайте туда ссылку для засыла а потом спрашивайте )))

Сообщение отредактировал
workman - Воскресенье, 14 Июня 2015, 18:06
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Прогон по RSS лентам (Прогон по каталогам статей+rss ленты и социальным закладкам)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: