• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Бесплатный аудит сайта (Бесплатный анализ сайтов онлайн и аудит seo сайтов)
Бесплатный аудит сайта
RiPeR
Понедельник, 02 Сентября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
Хочу вам представить бесплатный аудит сайта. Вы сможете просмотреть ошибки оптимизации на сайте, ошибки в HTML коде и т.д.
Бесплатный аудит сайта поможет новичкам в создании сайта и оптимизации его. Там очень легко разобраться, вставили ссылку, ввести ключевое слово, нажали "Аудит сайта" и все. Если будут проблемы пишите.

Ссылка на аудит - ТЫК


Отличный сайт)

Сообщение отредактировал
RiPeR - Понедельник, 02 Сентября 2013, 18:07
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 03 Сентября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Но он не полный. Но все равно намного лучше чем платить школьнику и он тебе с онлайн сервис за твои же не хилые деньги состряпает Аудит.
Страна: (RU)
RiPeR
Вторник, 03 Сентября 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
Kosten, Он не полный это да, но зато качественный.

Отличный сайт)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 03 Сентября 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


RiPeR, я про что и говорю. Это лучше чем заказать полный аудит. Так как делают школьники а подписываются матерыми CEOшниками. Лично я у одного, только не школьника заказывал полный айдит. Он мне делал его около 3 часов. И я за все заплатил 1600 рублей. Так я много узнал, даже он мне сайт нарыл какой то гад сделал полную копию и по файлам и по статистике, ты даже там онлайн был.. Хотя ты про этот сайт даже не знаешь. Так чтоб этот сайт под танк пустить.. так как на том сайте начали наращивать ТИЦ. И если так случилось и у него ТИЦ. больше оказался чем у этого то получилась бы склейка. И этот сайт ушел бы в историю. Но вовремя заказал аудит и мне нашли дубль. Теперь его нет. Так как в тех поддержку ucoz отправил исходники на шаблон что шаблон и дизайн принадлежат мне и его на следующий день снесли. А домен у него был zornet.ucoz.ru, вот такие дела. Если видишь что с сайтом что то не то надо сразу заказать аудит. Кому нужно, отпишите мне, порекомендую профи, ну и знайте цена будит соответственная. Точно не сказу но платил 1600 это мне кажется аудит и оптимизация. Так как человек на ucoz давно оптимизацию не делал а продвигает сайты фирм всяких. Он согласился сделать, так как у меня на сайте небыло не одной рекламы и даже место под баннера нет. Вот это его и зацепило и он согласился пару недель поработать на нем. Чисто оптимизация и потом поведенческий фактор от нее контролировал и правил. А что так вам сделают за один час он сказал это халтура и простое вымогательство и развод на деньги. Так как сайт надо вести с месяц после работы и править.. если что то не так. Да он мне все так и делал.
Прикрепления: 9273883.jpg (4.8 Kb)
Страна: (RU)
iHarD
Четверг, 05 Сентября 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
biggrin

Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
RiPeR
Вторник, 17 Сентября 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
Kosten, У школьников не надо заказывать, делают гадость, и им насрать!

Отличный сайт)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Сентября 2013 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
На сайты типа вебмастер и другие там услугами нужно пользоваться. Если школьник напишит там свою услугу его в лет просекут. И потому там их нет.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Бесплатный аудит сайта (Бесплатный анализ сайтов онлайн и аудит seo сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: