• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Помощь веб мастерам по раскрутки сайта (Размещение SEO-ссылок на страницах сайта для продвижения)
Помощь веб мастерам по раскрутки сайта
iHarD
Среда, 28 Августа 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Всем привет!
Хотите реально раскрутить свой сайт? Тогда просто дам советы чего не стоит делать!

1. Раскрутка сайта

1.1. Для начала, зайдите в пу-раскрутка сайта и настройте себе везде раскрутку: Яндекс,Google и тд.. Если не знаете как, или там плохо раскручивает для вас, то пишите в Яндекс "как добавить сайт в поисковик (название)" и всё.
Далее, заливаете файлы которые вам предоставит их система на фм (файловый менеджер)

1.2. После чего делайте очень много тем на форумах или в каталоге файлов, это поможет продвинуть ваш сайт в поисковиках. Не забывайте прописывать так называемые "теги" каждому файлу.

1.3. Если вы хотите раскрутить сайт а не погубить, не пользуйтесь накруткой хостов и посещений!
Почему? Вот моё мнение: Да толку нет от этого! Еще и позиции терять будешь в поисковиках.
Вот так вот!

2. Сам сайт

2.1. Создайте свой уникальный шаблон или скачайте на популярный сервисах как: utemplate.pro,zornet.ru,csomsk.ru не качайте с сайта ucoz abc, полная лажа.

2.2. Если шаблон с рекламой,спамом или недороботками, обязательно доделайте его! Или же обратитесь за помощью на zornet.ru или forum.ucoz.ru

2.3. После того как вы сделаете первые два пункта идите на сайты покупки доменов по дешевле: 2domains.ru или вы можете взять на моём сайте webohelp.ru на нём у меня стоит робот который авто регистрирует ваш домен в системе 2domains и отправляет вам данные логин и пароль за это всё и дополнительные услуги мы бирём 6-10 рублей. biggrin

2.3 Далее уже делаем раскрутку, о ней я писал в первом пункте.

2.4 Рекламируем спамом свой сайт в спец разделах на форумах forum.ucoz.ru zornet.ru csomsk.ru и другие.

И последнее 2.5 не ставьте скрипты защиты от выделения текста (копирование контента) это ваш сайт погубит, копировать пользователю будет трудно, открывать сразу несколько файлов в новых вкладков он не сможет и так же цитировать. Подумайте! Риперщикам пофиг на то что вы поставили эту защиту, она им не приграда!

Вообщем всё cool


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
RiPeR
Среда, 28 Августа 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
Уникальность: 100.00%
Яша будет рад!=) biggrin


Отличный сайт)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 28 Августа 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Admin6156, что сказать, молодец. Вот берити вебмастеры пример. И написано по сути а не какова плагиата. С меня +10
Скрин:
Прикрепления: 4750415.jpg (113.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 28 Августа 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата (Admin6156)
Риперщикам пофиг на то что вы поставили эту защиту, она им не приграда!

На этом сайте защита стоит. Но его рипнули в лет.
Страна: (RU)
iHarD
Среда, 28 Августа 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Kosten, я же говорил им пофиг biggrin

Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 28 Августа 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Admin6156, забыл сам поблагодарить за отличную статью. Вы такой молодой а мыслите как здравый человек. В модеры такова cool
Страна: (RU)
iHarD
Воскресенье, 20 Октября 2013 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Цитата Kosten ()
В модеры такова


Я? Не против) Только ты его не дашь из за того что мало постов biggrin
Не понимаешь ведь, что после модерки тогда только будет это стремление. Напоминает мне уроки Алгебры в школах, после двояка только все хорошо начинают тянуть)


Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 20 Октября 2013 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
SKRIPEROK, поздравляю с группой проверенный!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Помощь веб мастерам по раскрутки сайта (Размещение SEO-ссылок на страницах сайта для продвижения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: