• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Копирование статей это зло (Обычно достаточно затруднить копирование текста.)
Копирование статей это зло
Kosten
Среда, 28 Августа 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Все кто в курсе и когда заливает файл и пишет потом к нему статью или просто отписывает статью. Буду говорить о себе, как что то я к файлу написал и файл загрузил, первое у меня стоят кнопки социальных сетей, раскидываю по ним чтоб быстрей проиндексировало, но это пол работы. Потом иду в Яндекс и отправляю данные на файл как первоисточник. Так можно только отправлять у каго ТИЦ 10. И поисковая система принимает, и потом когда роботы индексируют а у тебя уже скопировали я иду как первоисточник остальные как копипастры или как их там. И что вы скопировали, если и попадет в поиск, то будит это за 100 страниц ваше скопированное. Далее, потом иду в гугл и там так же отправляю, система такая же, только там быстро можно схватить фильтр, о котором вы не узнаете. И вот вопрос, зачем копировать, если сайту у которого копируешь сделать козни, то огорчу это бред. Читать выше. А вот свой сайт вы сразу бросаете под танк и там не когда не будит хостов, развитие на корню рубите. Это было раньше, 3-4 года назад что могло пройти, так как не было фильтров и алгоритмов. Сейчас все по другому только свой текст, и чтоб в описаний было хоть бы 3-4 предложение. Но думаю вам видней, копируйте и ждите манны небесной. Вам даже прогоны и повышение ТИЦ в этом случай не поможет. Так что подумайте прежде что то тырить. Некоторые говорят чтоб поставили активную ссылку, вы с радостью ставите. Типо взято с этого сайта. Так это просят у тех у каго ТИЦ есть чтоб что то поиметь с вашего уже загубленного сайта. Если нет не чего. И кто писал и делал как я он просто напишет в тех поддержку чтоб разобрались. И возможно после этого у вас в поиске останется только одна главная страница. Это говорю за Яндекс. У гугла нет тех поддержки, зато есть официальный форум где можно все грамотно написать. Это так мысли в слух.
Прикрепления: 3713827.jpg (23.3 Kb)
Страна: (RU)
iHarD
Пятница, 30 Августа 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:81
Награды: 1
Ага, сменил движок своему сайту, дизайн украли..

Бывший модератор форума uCoz, первый модератор сервиса вопрос/ответов uCoz.
Разрабатываю сайты!)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 30 Августа 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата (Admin6156)
дизайн украли

Можно узнать сайт?
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Копирование статей это зло (Обычно достаточно затруднить копирование текста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: