• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Пинг для сайта (Пинг серверы)
Пинг для сайта
Kosten
Среда, 28 Августа 2013 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Думаю вы слышали за них. Это когда ваш сайт пинингуеш и за ними тянутся поисковые боты. Кто то делает это кто то нет, говорят что устарело. Кто то боится что после их можно словить от поисковых систем фильтр. Но фильтр точно вы не словите. Да еще посмотрел по интернету очень много серверов на эту тему. Хочу вам представить думаю самый популярный сервер по пинг pingomatic.com, но как правило одним сервисом не ограничиваются, что видите на картинке. Так же можете скачать небольшую бесплатная программу пинга. Как припоминаю ей я даже пользовался, но потом просто забыл и слил. Точно не могу сказать, ее даже не надо устанавливать на ваш компьютер, так как идет автономно.
Скачать: http://pingxpert.com/
Скрин:
Прикрепления: 4274399.jpg (57.8 Kb) · 6251354.jpg (26.1 Kb)
Страна: (RU)
Scheme
Воскресенье, 05 Июня 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
А сейчас он вообще нужен это пинг, возможно раньше он что то давал для поисковой системы, это как понял, чтоб быстрей в поиск попал материал.
Страна: (RU)
Rinat1990
Воскресенье, 05 Июня 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 0
Интересно! Вот у меня дилемма! Создал сайт наполнил контентом Посещения есть! В Яндекс вебмастере показывает что индексировано больше 300 страниц и внешних ссылок на сайт 8000 с лишним! Но ТИЦ сайта не растет! Все так же показывает меньше 10! Как так! Сайту уже не один месяц! Почему ТИЦ не растет?
Страна: (RU)
Slavik
Воскресенье, 05 Июня 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Rinat1990, Я лично ждал год этого тИЦ). wacko cool cool

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 05 Июня 2016 | Сообщение 5
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Rinat1990, но если на его сейчас ссылается много сайтов, это не говорит о том, что тиц нарастет, так как если тематика другая, это просто ссылочная масса, на cstavr, без всяких прогонов был 30 тиц, просто писал уникально и много.
Страна: (RU)
Rinat1990
Воскресенье, 05 Июня 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 0
Kosten, Ясно! Спасибо за прояснение! Будем посмотреть!
Страна: (RU)
Scheme
Вторник, 14 Июня 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
Интересно, сейчас он вообще нужен, мне так кажется что и раньше не так был актуален.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Пинг для сайта (Пинг серверы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: