• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как убрать надпись с форума (Подписаться на тему) (Как удалить, изменить свою тему или комментарий на форуме)
Как убрать надпись с форума (Подписаться на тему)
Kosten
Понедельник, 01 Апреля 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


Как прошло новшество от системы ucoz. Некоторые обрадовались, а вот некоторым эта надпись мешает дизайн форуму и кто то считает что она не нужна. Кто то прав она нужна когда на форуме постоянно идет обновление и общение, да для каких сайтов она необходима. Вот примерно вы написали что вам нужна помощь и подписались на тему. Вы можете не заходить на форум проверять, вам просто придет сообщение если кто то отписался в вашей теме.

Но к тему, ее можно только только запреть показывать на форуме через ваш CSS. Вот что отвечает за эту надпись (subscribe) но мы ее не будим удалять так как это не нужно и нельзя удалить. Мы просто запретим показывать надпись (Подписаться на тему)

Идем в свой CSS и прописываем в самом низу этот стиль, запрет показывать надпись на форуме.
Код
.subscribe_forum {display:none;}  
#subscribe {display:none;}


Сохраняем и переходим на форум, и что мы видим? Надписи больше нет. Если вы потом решите надпись возобновить, просто уберите этот стиль в вашего CSS
Надеюсь кому то пригодиться моя статья. Отписываемся, буду очень рад что кому то помог.
Прикрепления: 6384707.jpg (44.2 Kb)
Страна: (RU)
viksTazZz
Понедельник, 01 Апреля 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:43
Награды: 0
Вотт она мне как нужна была на nagan-cs))
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 01 Апреля 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Рад что кому то статья пригодилась. Так как сейчас дизайн можно видеть с рисунком. И это надпись на самом рисунке портит весь дизайн форума.
Страна: (RU)
cTaPuk
Суббота, 20 Июля 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:22
Награды: 0
спс долга искал
Страна: (RU)
RiPeR
Четверг, 25 Июля 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
Отличная статья, спасибо)

Отличный сайт)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как убрать надпись с форума (Подписаться на тему) (Как удалить, изменить свою тему или комментарий на форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: