• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Взгляд на сервис dominder.com. (Статья)
Взгляд на сервис dominder.com.
Kosten
Суббота, 05 Января 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Здравствуйте, решил рассказать о сервисе http://ru.dominder.com. Что можно сказать первые пять доменов он мониторит бесплатно, это радостная весть кто не любит расставаться со своими деньгами а все на халяву.
Попробовал промониторить тестовый сайт, и что удивительно скажу сервис меня удивил.

Ну а теперь давайте немного рассмотрим его изнутри. При переходе на сервис мне сразу понравился его дизайн. Я тут же перешел непосредственно к его тестированию. Сразу же ввел адрес одного из своих доменов. Информация была предоставлена достоверна. Понравилась надпись: “Чёрные списки: Нет” и текущий на данный момент статус “онлайн”.

Разумеется я решил узнать, на что же все таки этот сервис способен. Для этого вам будет достаточно пробежаться по меню, кстати очень удобен функционал, вот основные функции:

Есть много удобных функций, та же функция о продление домена и сколько осталось.

Для меня интересными оказались сервисы отслеживания состояния и оповещение о статусе. В общем регистрируемся. Как я уже писал выше для проверки сервис http://ru.dominder.com дарит вам бесплатных смс сообщений. Обязательно воспользуемся!

Что понравилось мне, так это еще регистрация на нем, йа лично ее прошел, точно не скажу 15 - 25 сек, да не ошиблись секунд.

Далее просто добавил домены. В настройках я сразу указал параметры оповещения о проблемах. Кстати я рекомендую вам оставить значения времени оповещения по умолчанию. Далее просто проверяем опции по безопасности. Хочу заметить, что это самые важные элементы этого сервиса – надежная работа сайта онлайн и чистота сайта от вирусов. Своевременное оповещение о проблемах позволит быстро решить проблемы с сайтом и минимизировать потери.

Данный сервис выгодно отличается, от большинства аналогичных, очень гибкими настройками оповещения, в которых можно указать не только метод оповещения (письмо и\или смс), но и сроки оповещения. Мне важно знать заранее о продлении доменного имени и как можно скорее о проблемах с сайтами.

Ну чтож пора делать выводы. Хорошо заложенный фундамент функционального набора сервисов для всех вебмастеров и просто владельцев доменов. Ну владельцев доменов это касается в первую очередь, поскольку они заинтересованы в стабильной и постоянной работе своего ресурса. Рекомендую хороший сервис.
Прикрепления: 3581698.jpg (61.5 Kb)
Страна: (RU)
ucozmental
Четверг, 03 Марта 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Сайта уже не существует.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Марта 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Да вот не чего было, писал что то. biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Марта 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
ucozmental, надо найти подходящий сайт и написать.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Марта 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Закрыто!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Взгляд на сервис dominder.com. (Статья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: