• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Авторизация через социальные сети для сайта ucoz (Интересная статья)
Авторизация через социальные сети для сайта ucoz
Kosten
Среда, 19 Декабря 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


На скрине показаны коды для соц сетей.. они вам будут доступны когда вы зарегистрируетесь на сервисе.

Да это стало реально через один нехитрый сервис. Как понимаю этот сервис связан и с переходами на сайте ucoz. Теперь подробно о нем.

Скрипт “Авторизация через социальные сети для uCoz” - это современный и удобный способ конверсии гостей вашего сайта в пользователей. Никаких паролей, адресов электронной почты или иных однообразных полей, которые обычно требуется заполнить, чтобы зарегистрироваться на сайте. Всё, что потребуется - аккаунт на одном из поддерживаемых скриптом сервисов. Авторизация пользователя также проходит по ускоренной схеме - требуется просто нажать на кнопку сервиса, через который он регистрировался на сайте.

Заходим на этот Доступно только для пользователей, Регистрируем свой домен и попадаем на страницу скриншот выше и там будит видео. Монуал по установке кода. Все рассказано популярно и показано. Обязательно просмотрите видео инструкцию. Что б не было вопросов.



На этом все, возможно кому то пригодиться и не забываем что это сервис и он может давать сбой как на переходах с ПС. Но что понравилось они как можно быстро все восстанавливают. Всем удачи и держите хвост пистолетом.

Вот видео по настройке и установке кода, регистраций на ucoz сайтах через социальные сети.


Прикрепления: 6084439.jpg (83.5 Kb) · 8901835.jpg (68.1 Kb)
Страна: (RU)
feliksteg
Вторник, 10 Мая 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Вот раньше что только не делали, чтоб через социальные сети залезть на сайт как пользователь. Да и сейчас не довели до нормальной работы, что не могут скрипт написать, чтоб ава автоматически становилась по размеру, как задали на сайте.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Мая 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
feliksteg, но так какая то ава появляется, в мини профиле точно, а вот в персональной странице ее нет. Да хть такая регистрация есть и то хорошо.
Страна: (RU)
FeStemBer
Вторник, 10 Мая 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Kosten, да не какой там авы нет, что то появляется, один угол торчит, и то от той фотографий, что на социальном сайте была, а что на счет скрипта, то здесь думаю можно было написать, чтоб автоматически уменьшали. Но ведь сделали, если ставишь изображение и там латинские буквы, то есть же скрипт, который переведет. Но юкоз, что то доработают, а что то нет, но хоть стали обновлять систему, что раньше года 4 назад, трудно было представить.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Авторизация через социальные сети для сайта ucoz (Интересная статья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: