• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Массовая рассылка писем пользователям сайта uCoz (Надо знать)
Массовая рассылка писем пользователям сайта uCoz
Kosten
Суббота, 01 Декабря 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Массовая рассылка писем подписчикам сайта




Массовая рассылка писем пользователям сайта uCoz происходит тогда когда ведется конкурс, сейчас модно рассылать своим пользователям рекламу за некую сумму. Но статья не об этом, а о том как быстро раскидать письма всем пользователям.

И так начнем.

Идем в свою админ панель и кликаем на Пользователи потом настройка модуля. Все видно хорошо на скриншоте.



Как зашли в Настройки модуля и идем всамый низ страницы там нам будит проставить галочку.
Включить функцию "Подписка на рассылку" (Массовая рассылка):
Ставим галочку напротив надписи и все сохранить.



Как все сохранили жмем опять пользователи и видим появилась надпись Массовая рассылка писем пользователям жмем и заходим туда. И там нам предстает перед пами такая картинка.



Пишем тему письма и само письмо и отправляем, выйдет окно за сколько времени вся отправка писем дойдет до пользователя.
На этом все, думаю пригодиться. cool
Прикрепления: 3929872.png (81.8 Kb) · 3400222.png (16.8 Kb) · 0787261.jpg (79.6 Kb) · 3638066.png (95.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 01 Декабря 2012 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Массовая рассылка всем пользователям сайта


Ну здесь все легко и просто. Заходим в свои личные сообщение если вы Админ сайта. Будит ввержу строка такая, у вас возможно другие цыфры йа просто скопировал со своего сайта.
[ Принятые(58) | Отправленные(44) | Отправить ЛС | Массовая рассылка | Мой профиль ]
Жмем массовая рассылка и открывается окно. Проставляем кому по группам, ну если массовая галочки ставим всем группам. Пишим и отправляем, на этом все, смотрим скриншот на нем все прекрасно видно.

Прикрепления: 2371728.jpg (48.5 Kb)
Страна: (RU)
ALEX14-88
Суббота, 29 Марта 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:55
Награды: 0
Спасибо за подсказку
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 29 Марта 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, а ты вроде на сайт zornet тоже ставил?), я просто видел)), я переходи в ЛС тут на сайте и мне была доступна массовая рассылка :D.
Только сейчас уже нельзя biggrin biggrin biggrin


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 29 Марта 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Система глючела. права на право и на лев о раздавала.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 27 Апреля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
din, нужная вещь для того к примеру, что б оповестить, что розыгрыш идет на ресурсе. Если и пользователь не заходит, так на мыло придет.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Массовая рассылка писем пользователям сайта uCoz (Надо знать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: