• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Любителям копировать
Любителям копировать
Kosten
Пятница, 16 Ноября 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Так напишу пару строк реально кому и пригодиться. Вы увидели скрипт или еще что то но вас тормозит регистрация. Типа пока нет регистраций вы не видите скрипт. Говорю только пока за скрипты, так лично йа делал и мной проверено не раз. Вот вы нашли материал и больше вам не чего не нужно только он и вы копируете и изчизаете как страшный сон. И так начнем, лучше делать с браузера гугл хром, заходим на страницу со скриптом и страница должна загружаться и на какое то время появляется скрипт вы должны в это время нажать на обновить страницу и вуа ля сайт застыл так как вы прекратили загружать дальше страницу. Картинки увеличиваться не будут а скрипт будит ходить вверх так же и вниз. Скопировали скрипты жмем обратно обновить страницу страница полностью загружается и мы потом берем картинку так как она может увеличиваться. Вот такая не большая хитрость подрезать скрипт не регистрируясь на сайте. surprised
Прикрепления: 8012654.jpg (109.1 Kb)
Страна: (RU)
feliksteg
Пятница, 13 Мая 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Если вы изначально создавая сайт решили копировать все что попадётся, вы просто хорошо проводите время, зная что ваш сайт не будет популярен и на его кроме вас не кто заходить не будет. Знайте, даже изображение нужно делать свое, если вы возьмёте чужое и не обработать его, оно даже в поиск не попадёт а попадёт в дубли. А что копировали и сейчас будут, думаю им безразличие сайт, лучше это время в другое русло направьте и больше толку будет, чем просто терять его и потом покажется, а почему кроме меня не кто о сайте не знает, хотя и в поиске он есть. Все очень просто, он есть за 100 запросов, это как изначально фильтр получен.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Любителям копировать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: