• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как добавить сайт в Bing (Поисковая система Bing)
Как добавить сайт в Bing
Kosten
Вторник, 06 Ноября 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Здравствуйте вот и дошла очередь по поисковой системы Bing. Об этом поисковике мало что знаю лично сколько у меня сайт существует с этого поисковика не разу не кто не заходил. Могу еще сказать что поисковая система Bing тесно связана с другим поисковиком под названием Yahoo. Много где читал информаций что эти 2 поисковика воссоединились и дадут конкуренцию Поисковой системе Гугл.

Но а чем черт не шутит решил зарегистрировать в Bing свой сайт. Да пока не забыл если вы регистрируете свой сайт в поисковой системе Bing, то ваш сайт автоматом зарегистрируется в Yahoo. И поисковая отдача у них будит почти одинакова. Да еще как понимаю ити поисковики не на русскоязычную аудиторию направлены. Ладно о рилеке начнем сайт регистрировать.

Здесь маленько по другому так как поисковик относиться к Microsoft и надо сделать с начало учетную запись в Майкрософт. Переходим по ссылке https://signup.live.com/signup.aspx и создаем учетную запись она потом пригодится при входе в веб мастер Bing

Как зарегистрировались и сделали учетную запись, переходим по этой ссылке http://www.bing.com/toolbox/submit-site-url . Прописываем URL-адрес своей домашней страницы, и жмем на кнопку.


На этом все, регистрация сайта закончена. Но остался веб мастер Bing. Заходим туда по этой ссылке http://www.bing.com/toolbox/webmaster/ жмем войти. И мы переносимся на страницу где надо прописать учетную запись которую мы создавали.

То есть Емейл и пароль которые были созданы при созданий учетной записи. Совет заходить с браузера хром так как в нем строенный переводчик и сним в веб мастере легко будит разобраться. Там в нем надо будит прописать карту сайта. И точно не скажу возможно подтверждение прав, просто не помню. Да веб мастере придется еще раз добавить сайт чтоб управлять поисковой системой.

Скрин веб мастера Bing:


Надеюсь популярно объяснил и кому то поможет зарегистрировать сайт. Спасибо, всем удачи!

Kosten
Прикрепления: 6374736.jpg (21.9 Kb) · 1259088.jpg (133.7 Kb) · 1612780.jpg (61.0 Kb)
Страна: (RU)
feliksteg
Пятница, 13 Мая 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Но кто не в курсе, что поисковая система бинго, это творчество виндолс и он по умолчанию идёт. И не раскрою секрет, что для русского язычного сайта он не чего не даёт. Да вы можете в нести его веб мастер и не более.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как добавить сайт в Bing (Поисковая система Bing)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: