• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как попасть на форум или блог от Яндекс (Раскрутка сайта)
Как попасть на форум или блог от Яндекс
Kosten
Вторник, 06 Ноября 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


По началу думал как ссылки попадают на форум форум или блог от Яндекс. Поискал информацию, внимательно прочел и вывод попасть уж не очень трудно. Йа вам приведу 2 популярных сайта где вы зарегистрируетесь на одном сайте будите вести свой дневник. Тоесть записывать сто у вас на сайте закачивать картинки, вообщем информацию о сайте на теже программы или скрипты. К примеру написали описание скрипта поставили картинку его и в конце подписываем этот скрипт или программу вы можете найти на сайте: и ссылка на скрипт который на вашем сайте.
Начнем с первого сайта, это всем известный сайт: https://twitter.com/ Заходим туда регистрируемся и начинаем писать твиты. Вот к примеру моя страница на твиттере.

По началу йа его начал развивать, писать твитты и в конце твитта ставить ссылку. Вы можете скачать ссылка
Для начало нужно реально написать хорошие твиты, и ссылку проставить. Потом заходить в тему Близкие по духу это будут те пользователи отображаться. Когда при регистраций вы будите заполнять анкету. Там типа вопрос чем вы занимаетесь йа написал веб дизайном и вот сайт мне предоставляет близких по духу. Ивот к ним заходить и на их твитты где написано читать жмем на ее и она меняется читаешь. Вот так по ходите нажимайте чем больше тем больше вас читать будут. Просто йа сам сильно не в теме как там происходит. Просто знаю чем больше нажмешь тем больше тебе нажмут а значит могут полностью прочитать ваш твитт и он может каво то заинтересовать. А конце твитта у вас ссылка на ваш продукт который находиться на вашем сайте. Вообщем где то так. Надо плотно заниматься этим. А которые вы твиты написали они почти все попадут с вашими ссылками в блок яндекс. Вот скрин от сайта Твиттер и мой твитты в Яндекс блоке.


Думаю с Твиттером разобрались. Теперь переходим ко второму сайту через который также можно попасть в яндекс блок.

Второй сайт. Переходим по ссылке:http://www.liveinternet.ru/ Думаю вы на многих сайтах видели от этого сайта счетчик. Зашли и начинаем регистрироваться. Как зарегистрировались мой совет поставте счетчик от этого сайта себе на сайт. Это чисто мой совет вам решать. И так к примеру поставили счетчмк и переходим обратно на этот сайт и ищем надпись Завести дневник. И заводим дневник там не сложно, завели дневник и дали название ему. Это можно сказать ваш блок на раскрученном сайте. На нем можете описывать свою продукцию, что не мало важно закачивать картинки на продукцию но к примеру если у вас сайт на тематику веб дизайн сайта системы ucoz. Вы можете описать скрипт, поставить картинку на его и также как в Твиттере Вы можете найти всю информацию по этой ссылке: ссылка на ваш сайт, скрипт где находиться.
Вот пример моего дневника. Сразу скажу йа на нем редко сижу и закачиваю информацию сайта основного. так сделал проверил. Вы можете по первому скрину который находится в статье про сайт Твиттер увидеть 2 разных аварата на блоке Яндекс. Так один аварат с этого сайта другой с Твитера.
Скрин на мой дневник на сайте:

Думаю вам этих двух сайтов хватит что б больше юзеров узнали о вашем сайте. У каго есть какие то другие способы опишите интересно будит и позновательно если это реально. На этом пока все что то интересное будит обязательно напишу. cool
Прикрепления: 4810197.jpg (7.2 Kb) · 9398719.jpg (91.8 Kb) · 0970602.jpg (127.5 Kb) · 0102933.jpg (80.3 Kb)
Страна: (RU)
feliksteg
Пятница, 13 Мая 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Но бога у них нет а вот дневник раньше был и через его намного быстрее в поиск можно было попасть. Он даже в контакте учитывали, но сейчас его нет а точно благ то есть, но почему то он не так отражает ссылки как раньше. Просто с твиттер они там сразу появлялись и теперь только через него, хотя и здесь пишут что он в своем робосе закрыл, так что здесь просто через веб мастер указываем ваш материал, кому не понятно пишите, подробнее расскажу, так как с планшета,, только описать могу, как что делать.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как попасть на форум или блог от Яндекс (Раскрутка сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: