• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Базы для прогона
Базы для прогона
Kosten
Понедельник, 05 Ноября 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Также имею три базы для прогона в каждой базе огромное количество ссылок. В свое время не знал и заказывал прогоны и так вышло что в месяц прогнал сайт аж 3 раза. И прогонщики были разные.Значит базы разные. Но мне эти прогоны не дали плюс просто по незнанки не знал что так много прогонять нельзя и домену от силы было пару месяцев. И вывод взрыв ссылочной массы у меня произошел. Так что пока сайт еще не может прийти в себя от взрыва ссылок. Контузия была мама не горюй. Так что их решил тоже выложить и продать. Просто за каждый прогон йа платил больше тысячи рублей. Только трастовый прогон вышел меньше по деньгам не помню рублей 700. Кому вдруг нонадобиться йа продам 3 базы с Хрумера и одна чиста трастовая база. Йа не разу не продавал может они и не кому и не нужны. Ну кому понадобиться пишите ЗДЕСЬ мне скрывать неча и моя цена к примеру за 4 базы будит рублей сто cool
Прикрепления: 0478993.jpg (108.1 Kb)
Страна: (RU)
feliksteg
Вторник, 10 Мая 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Тут вот подумал, многие говорят что траст не соответствует на сайте и ссылка не чего не даст. А вот сейчас посмотреть так как давно такие ресурсы стали мусорные. А в случай всего сне вот так кажется, что после нескольких лет, как эта база и вот какие сайты существуют и вот они могут дать вас нужный траст или даже лиц и ссылочную массу, которая также очень важна, когда сайты ставятпо рейтингу с одной тематики.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Мая 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
feliksteg, возможно здравый смысл есть вашем описание, но здесь нужно дополнить, тематика. Она должна быть идентичной и тогда будет отдача и тиц вырост. Если на не в точь в точь похоже, но все равно, если вот у меня скрипты и есть мануалы по оптимизаций, то мне также подойдет любой блог с тематикой SEO, да она не близка, но какие то темы пересекается. Если прописать в кино онлайн, но это только время тратить.

Как сказал уже, нужная тема чтоб она была немного схожей с вами, а если таких площадок нет, то не нужно платить деньги и самим тратить время, все в пустую.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Базы для прогона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: