• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Базы трастовых сайтов от Kostena (Трастовые сайты – как с их помощью продвигать сайт)
Базы трастовых сайтов от Kostena
Kosten
Понедельник, 05 Ноября 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Базы трастовых сайтов от Kostena. Вот решил открыть раздел с трастовой базой по которой мне прогоняли сайт. Сразу скажу прогон был не из дешевых. Мне выслали отчет по прогону (ручной прогон). Йа ссылки на профиль убрал оставил одни сайты. В этой базе точно не скажу где то около 400 сот трастовых ссылок. Где надо регистрироваться на форумах, блоках и профилях. Скажу на форумах йа лично прописывал ссылку за одну минуту, то есть регистрировался заполнял интересы это обезательно можно и город и область так что б видно было что пользователь прошел на сайт а не прописать ссылку там модераторы тоже ушлые могут слить ссылку если вы только зарегитесь и пропишите ссылку на ваш сайт. Лучше по больше заполнить в профиле. Основном ссылки где не надо подтверждать права на мыле. Это ускорить регистрацию и как писал на форумах очень легко все сделать. Лично йа по этим ссылкам так в охотку прогнал один сайт за 3 дня. Но и так, теперь о трастовой базе.
Вы можете скачать с нашего сайта по прямой ссылке: Поздней будит!
Прикрепления: 3809166.jpg (116.8 Kb)
Страна: (RU)
Delete
Понедельник, 05 Ноября 2012 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
на оборот хуже делаеш surprised

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 05 Ноября 2012 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Кому йа хуже сделаю? Сайту да он стоит на одном месте не вперед не назад. Так для пользователей может у каго нет денег, прогон сами сделают!
Страна: (RU)
Delete
Понедельник, 05 Ноября 2012 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
То что отправлял тебе в скайпе



На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 05 Ноября 2012 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Буду высылать базу в скайп. если так? happy
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Базы трастовых сайтов от Kostena (Трастовые сайты – как с их помощью продвигать сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: