• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Скачать файл обновление Opera версия 44.0.2510.1449 (Здесь официальный сайт предоставляет файл обновление)
Скачать файл обновление Opera версия 44.0.2510.1449
Kosten
Воскресенье, 07 Мая 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Решил автоматически обновить браузер опера, что не происходило, так как на браузере почти не работаю и не к курсе как делать. В интернете узнал, что официальный сайт предоставляет файл обновление. Вам нужно его скачать и просто запустить, и когда загрузка пройдет, то появится браузер, что его перезагружаем, это просто выходим и опять заходим и видим, что он обновился.



Скачать файл
Прикрепления: 6730442.jpg (27.3 Kb)
Страна: (RU)
Slavik
Воскресенье, 07 Мая 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Да ну это обновление. Новая версия не нравиться, очень сильно подгружает ПК, да и проблема была со звуком, у меня колонки 5.1 и на старой опере были плагины, которые воспроизводили звук с неё в очень хорошом качестве. Сейчас месяц назад обновил, не мог найти в этой опере обновленный плагин, но нашел, поставил, музыка всё четко работает, а вот когда смотришь фильм через плеер, звук ужасный. Одним словом опера расстроила меня 07a 08a

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Scheme
Воскресенье, 07 Мая 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
Цитата Slavik ()
Одним словом опера расстроила меня

Бывает такое, но при следующем обновление все сглаживают и хвосты с косяками подбирают, это кроме Хром, там все идет на упреждение.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 07 Мая 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Это так закинул, просто не когда не обновлял, пылилась Опера, а тут решил обновить и не вышло, что через файл обновление быстро сделал.
Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 07 Мая 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Kosten, обновления возьмут с офф. сайта всегда последнее, а не залитое вами. А то, что не в курсе как делать - не удивительно (если была убрана автоматическая проверка на наличие новых версий в настройках браузера, то он не будет потом проверять их выход и соответственно предлагать выкачать обновления, там уж вручную всё делать придётся).



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Скачать файл обновление Opera версия 44.0.2510.1449 (Здесь официальный сайт предоставляет файл обновление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: