• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Браузер Uran как он вам в работе? (Хороший браузер – основной рабочий инструмент пользователю)
Браузер Uran как он вам в работе?
Kosten
Вторник, 23 Июня 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Кто работает на браузере, который выпустила компания uCoz, под названием Uran и который заточен под сайты системы. А это все приложение с ним и что главное говорят, что рекламы на нем не будет, а точнее на сайтах. А лично скачал его и не чего то кого сверхъестественное не нашел. Нашел только один плюс в нем, это можно устанавливать приложение от магазина гугл. Так как возможно вы заметили, браузеров на движке гугл и этот не исключение много. Но на них когда нужно установить дополнение и заходишь за ним, то вам пишут, обновите до последней версий и вы не сможете поставить, на Uran вы сможете.



На счет рекламы, редко захожу на те сайты где есть она. Просто броню поставил как резчик рекламы Adblock Plus и сильно не переживаю, что что то выскочит, типа баннера. Но почему то не стал удалять, хотя вообще с него не выхожу.
Прикрепления: 5181826.jpg (52.7 Kb)
Страна: (RU)
STORM5711
Вторник, 23 Июня 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:61
Награды: 1
Я им только пользуюсь)))
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 23 Июня 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
я наоборот редко так как Опера более привычна для меня
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Июня 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
Опера


Давно пользовался, на нем много функций и так шустрый сам по себе, но предпочел 3 - это Mozilla Firefox и Google Chrome и так в до гонку Yandex, Uran, CoolNovo. biggrin

Прикрепления: 2206439.jpg (7.2 Kb)
Страна: (RU)
kos
Вторник, 23 Июня 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:71
Награды: 0
Мазила круче ok
Страна: (UA)
kredit-oformi
Вторник, 23 Июня 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата din ()
Мазила круче


а я как то не работал с ней особо даже не знаю круче или нет surprised
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 24 Июня 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
После обновление Хром, даже код браузера не вытащить, на кино сайт иногда плеер вытаскиваю, приходится больше на Uran работать, там хоть пароли запоминает.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 24 Июня 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Да и в контакте постоянно вопрос задашь у них в группе, то ответят, и недавно обновился, что можно плеер Vk смотреть, что ранее не было такой возможности, разработчик как писали свалил. 47a
Страна: (RU)
WebFox
Среда, 28 Июня 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:10
Награды: 3
Браузер от uCoz - ну очередной в ряду браузеров на основе Chrome. На мой взгляд, достаточно не слишком свежих и не старых версий IE, Firefox и Chrome, чтобы проверить правильность отображения сайта.
Что касается рекламы - её последнее время резать перестал. Когда захожу на сайт с большими рекламными баннерами - редко посещаю больше одной страницы. А два раза нажать на кнопку "Закрыть" - не проблема. Зато обладатели СДЛ с рекламой от Google не теряют прибыли и могут платить за хостинг. Раньше резал рекламу, так как трафику уходило много. Но Интернет в последнее время у меня стал быстрее, хоть и с модема сижу, как и раньше.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 28 Июня 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
WebFox, сейчас там новый разработчик, так как многие заметили, что давно браузер не обновлялся и обновление прошло, не знаю, но что то делают, иногда задаю вопросы у них на официальной группе в контакте, если нормально задодите, то ответят.

Группа: https://vk.com/uran_browser
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 28 Июня 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Обзор на браузер.

Страна: (RU)
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Браузер Uran как он вам в работе? (Хороший браузер – основной рабочий инструмент пользователю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: