• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Легко меняйте размеры изображений с Light Image Resizer
Легко меняйте размеры изображений с Light Image Resizer
workman
Суббота, 20 Июня 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Light Image Resizer - это простая программа, которая позволяет менять размер изображения или группы изображений с помощью нескольких кликов.

Все, что вам нужно сделать - это перетащить изображения, размер которых вы хотите изменить, в окно, выбрать параметр для выходного файла, и обработать изображение.

Кроме того, программа дает вам возможность добавлять эффекты, такие как сепия, или добавить водяной знак.

Light Image Resizer позволяет изменять размеры больших цифровых фотографий, которые, как правило, слишком велики для загрузки в социальную сеть.

Скачать

Прикрепления: 2944679.png (65.0 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 20 Июня 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
workman, а куда подпись твоя делась? я просто думал может проведешь урок мастер класс как создавать баннеры такие как у тебя был
Страна: (RU)
workman
Суббота, 20 Июня 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата kredit-oformi ()
я просто думал может проведешь урок мастер класс как создавать баннеры такие как у тебя был

С помощью фотошопа делаешь несколько картинок а потом их соединяешь с помощью GIF аниматора
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 20 Июня 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вот это программа нужная, чтоб не качать фотошоп и делать размер аварат, можно как понимаю ней все сделать и само качество не потеряет картинка.
Страна: (RU)
workman
Суббота, 20 Июня 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Kosten, Правильно понимаешь biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 20 Июня 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Я пользуюсь этим фотошопом пока устраивает и залил его на яндекс. Не нужно не каких ключей и что главное установки. Скачал и папку на рабочем столе оставил, только вытащив от туда значок, чтоб запускать.
Страна: (RU)
workman
Суббота, 20 Июня 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Kosten, я тоже им же пользуюсь но эта прога что залита сейчас сразу несколько картинок может уменьшить с одного нажатия...
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 20 Июня 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
workman, да, понимаю, возможно кому то нужна только такая функция и зачем ему фотошоп качать, когда можно все программой сделать. Я сам иногда не запускаю фотошоп и крашу прогой PhotoInstrument отлично справляется и функций по оформлению там достаточно для начинающего.

Прикрепления: 9449453.jpg (44.0 Kb)
Страна: (RU)
workman
Суббота, 20 Июня 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Kosten, Супер!!!!
Страна: (RU)
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Легко меняйте размеры изображений с Light Image Resizer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: