• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Находите точки доступа WiFi легко
Находите точки доступа WiFi легко
workman
Суббота, 20 Июня 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Easy WiFi - приложение специально созданное для владельцев ноутбуков, которым нужно находить точки доступа WiFi, чтобы подключиться к Интернету.

Easy WiFi легко делает это. Вы запускаете программу, и она ищет сети и точки доступа поблизости. Вы видите список доступных сетей и выбираете ту, к какой хотите подключиться. Все хорошо, но вам потребуется пароль для доступа, если сеть не открытая.

Easy WiFi может оказаться весьма кстати, если вы в отпуске, и вам нужно быть онлайн. Эта программа – легкий способ найти доступные беспроводные сети. Запустите ее, проверьте, есть ли какие-нибудь WiFi поблизости, подключайтесь и будьте онлайн как обычно.

Скачать Доступно только для пользователей



Прикрепления: 4363098.jpg (11.4 Kb) · 5712016.jpg (8.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 20 Июня 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
workman, но это и к телефонам также наверно относится. Просто у меня модем с WiFi и я сижу на шнуре, а вот пацан на своем планшете с WiFi и реально далеко берет. Но только он подключается играть в свои игры, которые с виндой 8 идут, то можно сказать скорость интернет соединение у меня падает в разы а у него все нормально.
Страна: (RU)
workman
Суббота, 20 Июня 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Kosten ()
но это и к телефонам также наверно относится

Но на это я тебе не могу ничего ответить. Попробовал с компа и пошло.
Фишка в том что когда устанавливаешь, то нужно отключить интернет и вирусник
Страна: (RU)
lopirevair
Суббота, 01 Августа 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:11
Награды: 0
нужная программа
Страна: (UA)
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Находите точки доступа WiFi легко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: