• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » 360 total security RUS (Бесплатный и очень мощный антивирус.. Читаем описание!)
360 total security RUS
Alkapone
Среда, 10 Декабря 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5


ССЫЛКА НА САЙТ АНТИВИРУСА (НАЖМИ)
360 Total Security - надежный антивирус обеспечивает полную защиту от вирусов, троянских программ и других угроз. При совершении покупок в Интернете, загрузке файлов и общении с друзьями 360 Total Security стоит на страже безопасности компьютера, а также настраивает его на оптимальную производительность.Более того, можно одним нажатием очистить компьютер и поддерживать его работоспособность в отличном состоянии.

Проверка

Быстрая проверка всех параметров работоспособности и безопасности компьютера одним нажатием.


Найти вирусы

Объединение зарекомендовавших себя антивирусных систем 360 Cloud Engine, 360 QVMII, Avira и BitDefender, предоставляющее полный набор средств для защиты от вирусов.

Ускорение

Настройка и оптимизация служб, элементов автозагрузки и подключаемых модулей. Уменьшите время загрузки компьютера и начните работу быстрее!

Очистка

Функция очистки позволяет освободить место на диске, удаляя ненужные файлы и подключаемые модули, и тем самым повысить быстродействие системы. Функция очистки позволяет выбрать, какие области диска и файлы нужно очистить.

Защита

Четыре режима защиты: Производительность/Баланс/Безопасность/Пользовательский. У каждого режима свой уровень защиты от вредоносных программ, фишинговых атак и бэкдоров.

Так же проверка WiFi , Песочница и Установка обновлений Windows без перезагрузки ПК.

О программе Qihoo 360

Qihoo 360 Technology Co. Qihoo 360 является ведущей компанией в Китае по числу пользователей в области разработок для Интернета и мобильных платформ. В декабре 2014 г. у Qihoo 360 было более 496 миллионов активных пользователей Интернета и более 467 миллионов активных пользователей мобильных устройств (по данным iResearch).

Считая безопасность одной из главных потребностей пользователей Интернета и мобильных устройств, компания Qihoo 360 построила большую базу пользователей, предложив комплексные, эффективные и удобные продукты для безопасности Интернета и мобильных устройств. Qihoo 360 стремится предоставить защиту пользователям компьютеров и мобильных устройств от вредоносных программ и веб-сайтов.

Наши продукты и услуги поддерживаются облачной технологией безопасности, признанной лучшей в области обеспечения безопасности Интернета. Мы считаем, что наша линейка продуктов реализует одну из самых передовых и надежных технологий в области обеспечения безопасности Интернета.

Для ПК Qihoo 360 предлагает три важных продукта для пользователей Интернета: веб-браузер, магазин приложений и поисковую систему. Qihoo 360 предлагает также два важных пункта доступа для мобильных платформ: мобильный веб-браузер и магазин приложений.


Qihoo 360 монетизирует свою базу пользователей через Интернет-рекламу и другие дополнительные платные услуги.

Qihoo 360 входит в тройку ведущих компаний, производящих продукцию для Интернета, по размеру базы пользователей.

№1 — поставщик услуг обеспечения безопасности в Интернете в Китае по размеру базы пользователей
№1 — производитель веб-браузеров в Китае
№1 — магазин мобильных приложений в Китае
№2 — поисковая система в Китае
Прикрепления: 6221764.jpg (28.4 Kb)




Сообщение отредактировал
Alkapone - Среда, 10 Декабря 2014, 10:50
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 10 Декабря 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Не знакомый зверь cool
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 11 Декабря 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Я вообще не когда таким не пользовался), даже не слышал об нем biggrin biggrin biggrin .
Как он хоть норм??.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Alkapone
Четверг, 18 Декабря 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Цитата Slavik ()
Как он хоть норм??.


Сколько антивирусов перепробовал, даже премиум комодо, всё же остановился на 360 Total Security, Быстрый простой и в тоже время надёжный анти вирус.

И ещё не придётся теперь пользоваться разными программами к примеру бут спид или ио бит и тому подобными, ну те что для ускорения пк. Всё есть в этом антивирусе. И главное в нём появился Русский язык. Хочу заметить что перевод не кривой, даже скажем на 10 из 10.

Хорошая замена тому же нод 32 , панда , комодо , аваст или же каспер. использует несколько движков, свой облачный, движок бит дефендер, и движок авиры.

Добавлено (18.12.2014, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Kosten ()
Я вообще не когда таким не пользовался


Стоит попробовать, самое что порадовало то что блокирует нежелательные сайты, и при совершении каких то покупок в интернете на том или ином ресурсе, может предупредить что ресурс является мошеннеческим и что не стоит покупать там тот или иной товар, всё происходит от отзывов пользовтелей о ресурсе!) Защита вай фая, даже если кто то и узнает пароль от вай фая не законно, то вряд ли сможет что либо сделать пока не внесёшь его в белый список). Вообще много разных плюшек перечеслять это долговато) проще протестировать посмотреть.

Конечно есть и бесполезные функции типа таких как показывает время загрузки твоего пк или ноутбука, в сравнении у меня бук на вин 8.1 загружается со скоростью спорт кара biggrin 30.8 секунды, а комп со скорость велосипеда biggrin за 1.30 минуты)

Плюсы в том что систему не загружает.. Запускаешь любую игру или видео, антивирус автоматом переходит в тихий режим и отключает все уведомления и звуки, для более приятного просмотра видео или же игры. После завершения данных действий автоматом переходит в обычный режим.

Если ставить такой же на смартфон под управлением Андрюши то есть функции анти кражи, кстати очень хорошая вещь с возможностью фотать на переднюю камеру и при необходимости снимать видео на заднюю камеру или при звонках записывать разговор и отправлять на емейл гораздо проще будет найти краденый или утерянный смартфон.


Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 18 Декабря 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Надо попробывать его когда нить tongue wink

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
McDark
Пятница, 30 Октября 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Хорошая информация. Если еще к ней добавить информацию от сюда, то все должно быть очень удобно и понятно.
Страна: (UA)
Alkapone
Вторник, 15 Декабря 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Цитата McDark ()
Хорошая информация. Если еще к ней добавить информацию от сюда, то все должно быть очень удобно и понятно.


Прочитал, полезная статья. В ближайшее время добавлю.


Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 15 Декабря 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Alkapone, если можно своими словами. cool
Страна: (RU)
Alkapone
Понедельник, 04 Января 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Цитата Kosten ()
если можно своими словами

Не могу отредактировать свою тему! Решил не писать словами очень долго и монотонно читать это всё. Поэтому вот видео обзор, идёт он 1 час полный обзор и тест антивируса.



Обратите внимание на видео используется версия антивируса 7.0.0 на данный момент на 4.01.2016 версия антивируса 8.2.0.1056

На данный момент антивирус находится в ТОП 5 бесплатных продуктов.




Сообщение отредактировал
Alkapone - Понедельник, 04 Января 2016, 14:33
Страна: (RU)
bajikbrz
Суббота, 29 Октября 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:10
Награды: 0
бесполезная!!!
Страна: (RU)
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » 360 total security RUS (Бесплатный и очень мощный антивирус.. Читаем описание!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: