• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Скачать TuneUp Utilities 2014 - 6 мес бесплатно (Промо Акция)
Скачать TuneUp Utilities 2014 - 6 мес бесплатно
Kosten
Пятница, 22 Ноября 2013 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Думаю кто долго сидит за компьютером и что то качает. Всегда остается много бесполезного мусора на сайте. Это файлы которые дублируют другие файлы.
Так же если вы закачали программу или игру и вам она больше не нужна вы ее убираете, то знайте всегда остается от них мусор или по другому говорят хвосты. Так вот программа TuneUp Utilities 2014 может все подчистить и привести систему в порядок.
Получите пробную версию TuneUp Utilities 2014 на 6 месяцев бесплатно. Обширный набор из более чем 30 различных инструментов для оптимизации и настройки компьютера
Она коммерческая а то есть лицензия у нее платная, здесь вы можете скачать самую новую и плюс пол года пользоваться ней бесплатно.
Скажем так что это будет большой срок в хорошем смысли ознакомиться с TuneUp Utilities 2014, думаю это прекрасная ситуация для всех.

Для того что бы получить бесплатную пробную версию TuneUp Utilities 2014 на 6 месяцев (180 дней) вам просто необходимо выполнить не сложную установку.

Увы сейчас проверил акция закончилась.
Но вы можете скачать программу: Скачайте TuneUp Utilities 2014 как пишут тоже лицензия на пол года, но я не проверял. Возможно просто программа.
Прикрепления: 3433607.jpg (48.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Скачать TuneUp Utilities 2014 - 6 мес бесплатно (Промо Акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: