• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Скачать CCleaner бесплатно (Безопасность системы)
Скачать CCleaner бесплатно
Kosten
Суббота, 16 Ноября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


Решил сделать топ на программу CCleaner так как не первый год пользуюсь этой программой и рекомендую вам. Ее можно скачать с официального сайта. Но мне сегодня пришло обновление и я не стал закидывать файл в корзину а оставил его чтоб вы могли скачать.
Как скачаете ее просто потом в правом нижнем углу проверить обновление и если будет то обновите но это все после установки.
Чем хороша программа CCleaner:
Но во первых она бесплатна
Во вторых она реально убирает весь мусор с вашего компьютера и не когда не уберет файл системный.
Так же отлично чистит реестр
И все это бесплатно, так же есть много функций которые вам пригодятся.
Сам много перепробовал программ и платных и которые ломаные так же платные и остановился на CCleaner.
Скачать: КЛИК
Прикрепления: 5991101.jpg (59.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 16 Ноября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0


Так же хочу порекомендовать программу по оптимизаций компьютера Auslogics BoostSpeed она платная но ее сразу хакают, то есть ломают.
Так же хорошо оптимизацию делает, убирает все файлы дубликаты и чистит реестр.
У меня она стоит, но старая версия там чтоб ее активировать нужно было только файл один поменять на другой который идет в архиве когда вы скачиваете.
Можете скачать и опробовать программу Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0 она полностью на русском языке. В архиве вы обнаружите 2 файла, один файл чтоб установить программу но она не будет активирована а значит работать не будет.
А вот второй файл это ключ активаций, как писал вам потом нужно удалить файл который установился с программой с таким же названием и поставить тот который скачали и Auslogics BoostSpeed сразу активируется, и активация будет полной.
Вообщем вы еще найдете в архиве текстовый файл и там будут инструкция.
Все делается за 3-5 минут и все не сложно. Кто не сможет активировать хотя думаю это навряд ли так как все написано как что делать, своими словами когда поставили программу находим в ней файл под названием aushelper.dll и убираем его просто удаляем и ставим такой же который вы скачали вместо его.
Перезагружаем компьютер и вуаля программа активирована и можно работать на ней.
Будут вопросы пишите постараюсь ответить и помочь.
Эту программу ломала моя подруга со своим другом как она мне говорила biggrin
Скачать: КЛИК
Всем спасибо!
Прикрепления: 0056512.jpg (26.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Скачать CCleaner бесплатно (Безопасность системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: