• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Скачать CoolNovo (ChromePlus) (Браузер на ваш компьютер)
Скачать CoolNovo (ChromePlus)
Kosten
Понедельник, 08 Июля 2013 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Немного об этом браузере под на названием Скачать CoolNovo (ChromePlus). Но первое скажу я его ставил давно как он появился. Много чего лишнего в нем было. Даже была информация что эта программа собирает статистику не спрашивая вас. На какие сайты вы заходите и что вообщем кто что предпочитает в возрастной категорий.
Но этот браузер совершено отличается что был в начале. Все лишнего убрали и добавили чтоб пользователь работал на нем без всякого напряжения и все было под рукой. Не говоря что движок у него стоит от Хрома а это значит скорость интернет соединение быстрое. Только движок, а остальное эта другая тема.
Характеристика:
CoolNovo (ChromePlus) - продвинутая версия известного браузера Google Chrome, представленная канадской компанией Maple Studio. ChromePlus разработан на базе проекта Chromium и использует для отображения веб-страниц открытый движок WebKit. Несмотря на кажущуюся схожесть с браузером от компании Google, CoolNovo оснащен рядом функций, которые выгодно отличают его от аналогов:
Возможность закрытия вкладок при помощи двойного клика мыши.
Встроенное настраиваемое управление движениями мышью, что существенно облегчает навигацию.
Наличие функции Super Drag (перетаскивая ссылку на свободное пространство, ссылка открывается в новом окне или вкладке, в зависимости от настроек).
Встроенный IE tab (просмотр сайтов в режиме "Internet Explorer" с использованием движка рендеринга страниц Trident).
Интегрирована поддержка большого числа менеджеров загрузки.
Кроме этого к плюсам браузера следует отнести защиту личной информации пользователя, улучшение политики очищения приватной информации и отсутствие сбора статистики и различных следящих компонентов, присущих Google Chrome.

Скачать вы можете по прямой ссылке:
Прикрепления: 8905588.jpg (79.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Скачать CoolNovo (ChromePlus) (Браузер на ваш компьютер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: