• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Разработка сайта любой сложности (Разработка сайтов с нуля любой сложности в соответствии)
Разработка сайта любой сложности
maxdevelopmentweb
Воскресенье, 25 Апреля 2021 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Занимаюсь full stack разработкой веб сайтов на современном, безопасном PHP фреймворке Laravel 8. Создам Вам сайт, который обойдется в несколько раз дешевле, чем у студий. Возможен абсолютно любой функционал, например, подключение к API, чтобы слать верификационные SMS сообщения с кодом подтверждения. Могу подключить защиту от кибер атак, то есть все IP, которые относятся к VPN и Proxy будут отсеяны. Всё зависит от технического задания. Работаю по небольшим частям. Предоплату не беру. Делаю всё аккуратно и ответственно. Также занимаюсь обслуживанием и доработкой действующих Laravel 8 проектов.
Мой телеграм @maxzqwe
С нетерпением буду Вас ждать.
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 26 Апреля 2021 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
maxdevelopmentweb, разумеется у вас отзывы есть? Если есть, то оставьте ссылку на них, если нет, то буду воспринимать как спам, где все данные будут убраны, и тема уходит в корзину.

Это простая страховка и не чего личного!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Разработка сайта любой сложности (Разработка сайтов с нуля любой сложности в соответствии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: