• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Ищу файловика для музыкального сайта (Доброго времени суток ищу оплачиваемую работу файловика)
Ищу файловика для музыкального сайта
Extazy-Pro
Пятница, 13 Марта 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:8
Награды: 0
Ищу файловика для музыкального сайта.

2 рубля 1 файл

писать в вк https://u.to/xrDFFw
Страна: (IL)
Kosten
Суббота, 14 Марта 2020 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Цитата Extazy-Pro ()
2 рубля 1 файл

А что реально такие цены, просто даже копировать и перетаскивать за 2 руб, это просто убийственная трата времени.
Страна: (RU)
Extazy-Pro
Суббота, 14 Марта 2020 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:8
Награды: 0
Цитата Kosten ()
А что реально такие цены, просто даже копировать и перетаскивать за 2 руб, это просто убийственная трата времени.


Сделать 1к за 1 файл ?)) 04b 04b 04b
Страна: (IL)
Kosten
Суббота, 14 Марта 2020 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Цитата Extazy-Pro ()
Сделать 1к за 1 файл ?))

Мне не известны расценки, могу как пример привести, где на сайте codepen.io нахожу подходящий материал, где стараюсь классы переписать, так как по названию они могут найти на сайте конфликт, а точнее аналогичный, что не будет работать у обоих функционал или глючить.

Далее идет проверка, где стараюсь не спешить и все очень подробно проверить. Потом идет описание, которое пишется в оригинале, как все написано, то размещаю в текстовом документе и начинаю искать изображение, которое потом в фотошоп дорабатывается, чтоб даже картинка оригинальная была.

Плюс если материал не адаптивный под мобильные, основном это старый материал, то приходится адаптировать, что особо много времени почему то уходит на слайдеры. Также оформление, хоть уже все элементы под класс прописаны, но все же у каждого свой оттенок, и где то можно тени добавить или сделать по другому.

Вообщем 2 половиной и 3 часа пролетают.

И как можно подсчитать, что по вашим расценкам буду в рабочий день, это 8 часовой твердые 5 рублей получать, но какие, видать золотые.

Просто так прикиньте, за такие деньги вам не кто не будет копировать, не то что, что то писать оригинально под тематику сайта.

По мне легче пойти открыть на бирже профиль, получить заказ и написать 300-500 знаков со ссылкой и получить 200 рублей.

Но пока мне биржа не нужна и профиль закрыл, так как оплатил все пакеты для uCoz и оставил на продление домена. Где покупал его за 99 руб, а продлеваю за 750 руб, не дурно так!
Страна: (RU)
Extazy-Pro
Воскресенье, 15 Марта 2020 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:8
Награды: 0
жестко) хотя... в тюрьме жеще)
Страна: (IL)
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Ищу файловика для музыкального сайта (Доброго времени суток ищу оплачиваемую работу файловика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: