• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Отправка файла при его загрузке из каталога файлов на сервер (Отправка файла при его загрузке из каталога файлов на сервер)
Отправка файла при его загрузке из каталога файлов на сервер
Doznett
Среда, 31 Января 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:2
Награды: 0
Отправка файла при его загрузке из каталога файлов на удаленный сервер

Язык программирования:
PHP/JS
Подробное описание того, что требуется:
Вопрос к профессионалам: возможно ли сделать так, чтобы при загрузке файлов в модуль каталога файлов: marketvzlom.at.ua - файлы загружались не на сам сайт а на удаленный файлообменник: dropapk.com/?op=upload ? Не через ссылку на файл на удаленном сервисе, а именно при загрузке файла через inpunt name="file" файл бы отправлялся в мой личный кабинет на том файлообменнике? При том что файлы в модуль каталога файлов на Ucoz буду загружать не только я - но и любой зарегистрировавшийся на сайте. И так, чтобы пароль и логин от файлообменника никому не выдавать.

Нарыл такое только решение: imobile.ucoz.com/forum/9-34-1, но...

Дополнительные пожелания:
Желательно ещё так, чтобы обойти ограничения Ucoz на размер загружаемого файла. Так как на uCoz максимальный размер файла при загрузке - 15 мегабайт. Желательно, чтобы можно было любой файл загружать с любым весом. Но все так же на удаленный сервис - мой аккаунт на вышеупомянутом файлообменнике.

По договорённости, от 1000+ руб. за решение

Добавлено (31.01.2018, 20:39)
---------------------------------------------
п.с.

есть еще такое решение, вот это бы чудо адаптировать под сайт 41b
Страна: (RU)
-SAM-
Четверг, 01 Февраля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Цитата Doznett ()
Дополнительные пожелания:
Желательно ещё так, чтобы обойти ограничения Ucoz на размер загружаемого файла. Так как на uCoz максимальный размер файла при загрузке - 15 мегабайт. Желательно, чтобы можно было любой файл загружать с любым весом. Но все так же на удаленный сервис - мой аккаунт на вышеупомянутом файлообменнике.
Doznett, не профессионал, но тут всё очевидно - к ограничениям uCoz это отношения не имеет никакого, так как по факту файл вообще на сервер uCoz загружаться не будет, а сразу идти на файлообменник должен... просто размещается поле ввода в коде шаблона, заполняя которое загружает файл на этот же ФО, а после в поле удаленного скачивания uСoz-а ссылку на него автоматически ставит. Это всё, да чтобы еще и авторизацию проходило, хранило пароль закодированный - уже по части PHP. Также при написании таких скриптов-прокладок существуют риски, что в момент обновления на стороне ФО - вы просто не сможете в дальнейшем пользоваться решением, оно потеряет актуальность, а это - очередные затраты в плане исправления или переделки скрипта... ну и к вопросу безопасности отнестись серьезно стоит, чтобы данные авторизации не выудили и после не зашли на акк, сделали какие-то нехорошие дела (угон аккаунта, удаление всех файлов с него и так далее). Те скрипты, что указали в качестве примера - это либо работа с имеющимися у этих ФО api, либо вывод страниц загрузки с формами ввода посредством iframe (просто страница загрузки другого сайта во всплывающем окне), они в вашем случае не помогут (разве что, как пример). В общем, есть смысл обратиться за написанием такого скрипта на upartner(.)pro (не реклама... при всём уважении, считаю, что там помогут в вопросе быстрее, нежели на zornet... или еще где-то на подобных проектах, что ссылку дал - это как официальный проект uCoz).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 01 Февраля 2018, 08:54
Страна: (UA)
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Отправка файла при его загрузке из каталога файлов на сервер (Отправка файла при его загрузке из каталога файлов на сервер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: