• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Большая просба от waak(a)
Большая просба от waak(a)
waak
Пятница, 03 Февраля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Уважаемые пользователи сайта - Дорогие друзья!
Очень хочу попросить вас о маленькой услуге
не пишите мне в лс сообщения с просьбой о помощи
я редко на них откликаюсь так как я помогаю только когда есть у меня желание и время на это дело
плюс на данном сайте есть специальный раздел на форуме для Ваших просьб

Если вы хотите быструю помощь и по этой причине пишите в лс то будьте готовы что за данную работу я могу попросить деньги

Так же хочу сообщить о том что вы можете писать мне в лс предложения по созданию для вас разных скриптов меню блоков видов материалов и т.д.
в этом случае есть 2 варианта платный и бесплатный

Первый - Вам нужно описать как можно подробнее свою просьбу и указать цену которую вы готовы заплатить
цена указывается от 100р
такое предложения я рассмотрю в первую очередь и я с вами свяжусь

Второй - Вам нужно подробно описать что вы хотите и всё но в этом случае я рассматриваю идею и если она интересна то скрипт появится на сайте в ближайшее время

Также если есть у кого то желание оставить отзыв о моей персоне буду рад узнать ваше мнение


Сообщение отредактировал
waak - Пятница, 03 Февраля 2017, 18:44
Страна: (RU)
Nikas
Пятница, 03 Февраля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:229
Награды: 3
норм "ПРОСБА" 04b
Страна: (UA)
no_matter
Пятница, 03 Февраля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
Полностью понимаю автора и поддерживаю его. Уважайте личное время человека! Помощь это хорошо, но уверен, что он тоже кушать хочет.
Обращался к автору по поводу установки живого поиска на сайт. Очень доволен проделанной работой, выполнил быстро, качественно и учтены все мои пожелание. Цена устроила, буду и дальше обращаться.


Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
Sтранник
Пятница, 03 Февраля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4
waak, Давно было создать А то такие как я много тебя просить бесплатно 11a 09a )))

Khabib 'web' Master
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 03 Февраля 2017 | Сообщение 5
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Перенес тему "Виды услуг" думаю там тема должна.

waak, если что поменяй название, на четкое по услугам.

Пример: Услуги по сайту "Платные и бесплатные" от waak(a)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 03 Февраля 2017 | Сообщение 6
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата habib ()
А то такие как я много тебя просить бесплатно

Но человек знает где бесплатно помочь и платно, это его решение и планку выставить по различию платное и бесплатное.
Страна: (RU)
Sтранник
Пятница, 03 Февраля 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4
Kosten, Да ты прав иногда мне стыдно ему попросить его сделать бесплатно, Он для меня многое сделал. 09a )))

Khabib 'web' Master

Сообщение отредактировал
habib - Пятница, 03 Февраля 2017, 19:04
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 03 Февраля 2017 | Сообщение 8
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата habib ()
Kosten, Да ты прав иногда мне стыдно ему попросить его сделать бесплатно

habib, да все нормально, иногда можно пойти на встречу и помочь бесплатно, где то когда то и ты возможно так поступишь. Все зависит от человека, мне вообще по барабану, где то если можно было продать, постоянно раздаю. 11a

Другой хочет на своих знаниях заработать, это нормальная практика и она должна быть, как говорится холявой сыт не будешь, сильно затягивает, как в одном фильме "Моя прелесть" 47a
Страна: (RU)
Sтранник
Пятница, 03 Февраля 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4
Kosten, 04b 04b 09a 09a

Khabib 'web' Master
Страна: (RU)
waak
Пятница, 03 Февраля 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Я создал данную тему не для рекламы а для пояснения причины почему я не на все письма отвечаю так как они приходят не только тут мне пишут в скайп в вк на моих сайтах на ок вобщем почти везде где можно меня найти мне приятно что люди обращаются ко мне но всем помочь не возможно да и парой просто нет желание как сказал один пользовотель выше есть хочет каждый и мне нужно зарабатывать деньги так как просто так не кто не даст я не спорю есть такие люди Kosten, тому пример выручил когда очень нужно было за что ему огромное спасибо! но это единственный случай а есть хочется каждый день не говоря уже про остальное такое как свет газ вода комуналка ну и т.д.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Большая просба от waak(a)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: