• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Прогоняю по Твиттеру ваши ссылки (Бесплатно)
Прогоняю по Твиттеру ваши ссылки
Kosten
Среда, 12 Июня 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Решил создать и помочь другим чтоб их ссылки лучше индексировались, и чтоб все были в поиске. А значит приток хостов. Раньше я сам заказывал платно и мне прогоняли. Потом подумал и решил создать акки на этом ресурсе. Неделю поработал, на одном Твиторе почти 10 тыс читателей, из них 7 тыс реальных, остальные боты. На других почти на всех по 3 тыс живых читателей.
Что мне нужно от вас?
Только ссылки с описанием.
Пример:
Код
Прогоняю по Твитору ваши ссылки - http://zornet.ru/forum/124-0-0-1-1

Ссылки с описанием прописываем в Документ в формате RTF и закачиваем в rghost.ru, чтоб без гемороя можно было скачать.
Давайте начнем с 50 ссылок.

Если есть вопросы задавайте отвечу.
И моя небольшая просьба, немного быть по активней на форуме, заливать свои новости или свое искусство, вообщем тем много.
Прикрепления: 7672200.png (24.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 04 Марта 2017 | Сообщение 151
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Rinat1990, да, и сейчас твиттер не сильно затягивает в поиск яндекс, как известно от робосе что то прикрыл.
Страна: (RU)
Rinat1990
Суббота, 04 Марта 2017 | Сообщение 152
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 0
Kosten, Вот гадство! :))) А вообще как можно ускорить индексацию? А то уж очеь медленно появляются новые ссылки в индексе!
Страна: (RU)
Сафрон
Суббота, 04 Марта 2017 | Сообщение 153
Оффлайн
Vip
Сообщений:224
Награды: 1
Rinat1990, но не нужно так категорически, все же многие не забывают в твиттер поставить, но для чего тогда кнопки. А триттер просто закрыл, что не показывает как ранее было, да это давно уже они сделали. Ранее и яндекс дневник был, тоже хорошая площадка, но ее перенесли на ЖЖ что помню также переносил.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Прогоняю по Твиттеру ваши ссылки (Бесплатно)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: