• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Раскрутка и продвижение сайтов [профессиональный уровень]. (Хотите действительно раскрутить свой сайт? Обращайтесь сюда!)
Раскрутка и продвижение сайтов [профессиональный уровень].
Рамаз
Четверг, 09 Мая 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1
Награды: 0

На данном форуме есть уже множество подобных тем, с предоставлением подобной услуги. Сразу говорю, я в своем деле профессионал и подхожу к проектам c осторожностью, если вы хотите не пролететь с раскруткой своего сайта, или же не хотите просто быть обманутыми, вам нужно обратиться ко мне, я вам все выполню в лучшем виде, да еще в прибавок советами накормлю. Ваш сайт будет в безопасности, именно в моих руках, потому что я не гонюсь за легкими деньгами, я только лишь пытаюсь помочь людям, чтобы они тоже могли заработать максимальное количество денег на своих проектах.

Множество оптимизаторов расписывают, что будет проведено по сайту и они выполняют список пунктов для всех сайтов, я вас уверяю, что к каждому сайту нужен свой подход и только лишь грамотный оптимизатор может этот подход проанализировать в голове, после осуществить на сайте то, что нужно. Если вы сомневаетесь в моих способностях, можете прочитать ниже отзывы, а я в добавок добавлю примеры мною оптимизированных сайтов, а так же сайтов, которые были на комплексном продвижении. Да и я вас не буду осуждать, что вы сомневаетесь в чем-то, вы правильно делаете, ведь не зря придумали поговорку «Доверяй, но проверяй!».


Стоимость моих услуг:
(!) Некоммерческая тематика
SEO оптимизация — от 1 000 руб.
Комплексное продвижение — от 5 000 руб./месяц.

(!) Коммерческая тематика
SEO оптимизация — от 3 000 руб.
Комплексное продвижение — от 15 000 руб./месяц.

Ожидаемые результаты:
— Вырастит траст у сайта (доверенность поисковых систем).
— Высокое ранжирование, ближе к первому месту.
— Возможный подъем показателя GOOGLE PR.
— Выход на первые места, по многим НЧ, СЧ запросам.
— Повышение конверсии сайта.

После-поддержка:
— Консультирую вас по вашему сайту, в течение 1 месяца.
— Обучение SEO оптимизации, по 50% скидке.
— Бесплатный вход на ВЕБИНАР по продвижению сайтов (от меня).
— Эффективное поднятие тИЦ (мануал).

Обратная связь:
SKYPEseo.ramaz
[В]Контактенаписать.


Сообщение отредактировал
Рамаз - Четверг, 09 Мая 2013, 15:31
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 09 Мая 2013 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Пару слов отпишу, так как Рамаз, мне делал внутреннею оптимизацию сайта. Но первое начну с того что я его ждал пару недель так как у него были заказы. Нашел его по отзывам, и видел сайты которые он подымал, делал свою работу а остальное уже зависело от Администратора сайта.
Так как мне не раз делали оптимизацию сайта я могу сказать, так сказать сравнить фронт работы. Рамаз, делал мне 2 дня. Первый день с ним на скайпе сидел и он мне объяснял что делает, вообщем старую оптимизацию всю убрал как она была сделана не качественно. И проделывал свою , точно могу сказать первый день делал больше 3 часов, это реально так как я был постоянно на связи.
Второй день дорабатывал ее.
Что можно сказать, после первого апа, а пока он был один, буду судить только по одному, так как надо чтоб было 2-4 чтоб оптимизация прижилась.
И так как у меня на сайте понижение от яндекса и все мои поисковые ссылки все за 100 в поиске яндекс я увидел такую картину.
Картинка:


Такова я не видел с создания сайта, то есть больше года, и не думаю что она с проста появилась.

Далее пошел посмотреть статистику сайта, на сегодня В день победы 9 мая
Картинка:


Видите сами, у меня с яндекса было в день 3-5 переходов, и с картинок 12-17
Тут другой расклад, хотя у меня понижение сайта повторюсь. Не знаю и что сказать. Человек сделал то что не могли сделать те которые до него делали и у них цены были реально бешеные со сравнению с ценами на услугу у Рамаз
Теперь остается ждать апов, чтоб все увидеть наглядно, и 4 месяц переписываться с Платоном чтоб сняли снижение, но это мой проблемы.

Да, забыл сказать Рамаз, пригласил меня на ВЕБИНАР это видео онлайн как продвигать сайты и остальное что с ним связано. Был урок про маркетинг онлайн магазинов. Но это мне не кчему, но прослушал много чего хорошего узнал что в интернете не найти.
Всем удачи.
Администратор: Kosten
Прикрепления: 2729563.jpg (28.7 Kb) · 1040894.jpg (14.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Раскрутка и продвижение сайтов [профессиональный уровень]. (Хотите действительно раскрутить свой сайт? Обращайтесь сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: