• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Качественный прогон по трастовым сайтам (Профессиональный уровень)
Качественный прогон по трастовым сайтам
maksimmaltcev
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:8
Награды: 0


Осуществляю прогон вашего сайта по качественной базе трастовых сайтов. Прогон полностью ручной, при регистрации стараюсь максимально заполнять поля.

Вот актуальные тарифы и базы на данный момент (все сайты прогоняются вручную):

1. 60 трастовых сайтов и форумов 300WMR (Общий тИЦ 39105, 44 сайта находится в Яндекс Каталоге);

2. 30 трастовых форумов стоимость 150WMR (Общий тИЦ 9380, 20 сайтов находится в Яндекс Каталоге);

3. 90 форумов и сайтов (включает предыдущие 2 базы) стоимость 400WMR + бонус в виде дополнительных ссылок, т.е. в отчете будет более 90 сайтов.

При заказе нескольких сайтов делаю скидки.
От вас требуется только адрес прогоняемого сайта, несколько ключевых слов и почта, куда я вышлю отчет в excel.

По результатам прогона вы получаете:
- более 90 обратных ссылок на ваш сайт и повышение авторитета вашего сайта в глазах поисковых систем;
- Повышение позиций вашего сайта по СЧ и НЧ запросам;
- Ускорение индексации новых материалов вашего сайта;
- Новый почтовый ящик с логинами и паролями ко всем сайтам из базы;
- Возможный рост тИЦ (10-20).

Для связи обращайтесь в ICQ либо по почте.
ICQ: 629454114
Почта: maksimmaltcev@mail.ru
Прикрепления: 5073246.jpg (13.0 Kb)
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
maksimmaltcev, это все хорошо, вы можете предоставить отзывы от вашей услуги.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Так все понял со мной связался человек, которого я просил на сайте cy-pr.com, чтоб он прописал свой услуги. Так как они качественные. Это не я говорю это говорит ТИЦ. До прогона у меня был тиц-10. Но я сам где то на трастовых ссылках прописывал потом заказал трастовый прогон у maksimmaltcev. Да и 28 апреля когда был АП, у меня изменений не было на следующий день мне прибавили тиц 10.

Почему я могу с уверенностью говорить? Просто я отчет дал одному человеку чтоб он прогнал свой сайт. Сайт у него был новый и он не где его не прогонял и прогнал по тем ссылкам которые были в отчете от прогона который мне предоставил maksimmaltcev.

И что мне этот человек пишет, спасибо, я говорю за что. Так вот почти новому сайту, ему дали ТИЦ-10 и только прогнал по этим ссылкам из отчета.

Вот такие дела. Человек проверенный, я реально за него подписываюсь, по фуфловым трастовым ссылкам не прогоняет. А главное цену у него приятные.
В теме не флудить, только по теме. С уважением Kosten
Страна: (RU)
maksimmaltcev
Четверг, 25 Апреля 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:8
Награды: 0
Благодарю за отзыв!

Добавлено (25.04.2013, 12:55)
---------------------------------------------
Взял заказ по 1 тарифу.

Страна: (UA)
Kosten
Четверг, 25 Апреля 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Заказал сегодня еще один прогон по трастовым ссылкам.
1. 60 трастовых сайтов и форумов 300WMR (Общий тИЦ 39105, 44 сайта находится в Яндекс Каталоге);
Буду ждать отчета. И потом сообщу как ссылки будут ссылаться на сайт.
Но и конечно буду после прогона ждать повышение тиц wink
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 06 Мая 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Отчет получил, несколько дней, просто паузу сделал. Сегодня в вебмастере яндекс посмотрел и реально остался доволен на несколько дней вылезли сайты с прогона и ссылаются на сайт, не один не забанен что радует.
Все ровно, теперь остается повышение, если будит повышение или нет, отпишусь. Но по сайтам по которым сделан ручно надеюсь как с первого прогона. Да сайты где прописана ссылка или стоит трастовая ссылка заполнен как надо. Прописан как реальный пользователь что не мало важно, такие профы 99% не банят.
Страна: (RU)
Delete
Четверг, 23 Мая 2013 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
заказывал третий тариф. отчет получил, теперь жду сам результат =)

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
maksimmaltcev
Пятница, 18 Октября 2013 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:8
Награды: 0
Благодарю за отзыв!
Частично обновил сайты в базах.
Для связи обращайтесь в Л/С, ICQ либо по почте.
ICQ: 629454114
Почта: maksimmaltcev@mail.ru
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 18 Октября 2013 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Так как я у maksimmaltcev, всегда заказываю, я получил сегодня отчет. maksimmaltcev, отводит на прогон до 4 дней я по сроком получил отчет. Да показатели ссылающихся ссылок пошли вверх. Но сегодня maksimmaltcev, произведет прогон по твиттору возможно завтра я покажу показатели. Так сейчас проверил и уже отписал что пошли вверх уверен после прогона по Twitter будит больше, в этой же теме размещу скрин!
Страна: (RU)
Madcash
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:16
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Так все понял со мной связался человек, которого я просил на сайте cy-pr.com, чтоб он прописал свой услуги. Так как они качественные. Это не я говорю это говорит ТИЦ. До прогона у меня был тиц-10. Но я сам где то на трастовых ссылках прописывал потом заказал трастовый прогон у maksimmaltcev. Да и 28 апреля когда был АП, у меня изменений не было на следующий день мне прибавили тиц 10. Почему я могу с уверенностью говорить? Просто я отчет дал одному человеку чтоб он прогнал свой сайт. Сайт у него был новый и он не где его не прогонял и прогнал по тем ссылкам которые были в отчете от прогона который мне предоставил maksimmaltcev. И что мне этот человек пишет, спасибо, я говорю за что. Так вот почти новому сайту, ему дали ТИЦ-10 и только прогнал по этим ссылкам из отчета. Вот такие дела. Человек проверенный, я реально за него подписываюсь, по фуфловым трастовым ссылкам не прогоняет. А главное цену у него приятные.

Вообще кроме прогона надо еще комплексную работу проводить ( не говорю там о супер-пупер, но хотяб минималки) токда и будет выхлоп и не 10, а 20 и может больше до +50 (сам лично реально такими способами не наблюдал). Добавив же в ЯК так тут и 100 и т.п. получить можно, но а в директе заказы делать так и поболее вам дать могут ( смотрите на арба и будте у НИХ на прикормке).
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата Madcash ()
еще комплексную работу проводить

Это безусловно. Это не как раньше прогнали и тиц на тебе. Сейчас с прогонов бэки режут аж жуть, све делают чтоб прогоны ушли в историю.
Но смотря какой прогон, предпочитаю ручной, с 80% заполнением профиля.
Страна: (RU)
eFence
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Kosten, Можно вопрос?) Этот человек ещё занимается прогоном?
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 19 Января 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
eFence, да занимается, недавно заказывал прогон по новой базе.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Качественный прогон по трастовым сайтам (Профессиональный уровень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: