• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Предлагаю качественные услуги по твитеру (Раскрутка твитера и подкрепление сайта твитами)
Предлагаю качественные услуги по твитеру
LifeAct
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0


Всем привет!

Вы наверняка знаете, что социальные сети очень сильно вошли в нашу жизнь, предлагаю:

1. Хороший твиттер аккаунт с живыми русскими людьми (http://prokomputer.ru/kupit-tvitter-akkaunty/) от 100 рублей и выше. 1 000 фоловеров - 350 рублей;

2. Отправка основных страниц сайта в твитер - улучшение ранжирование в гугле (http://prokomputer.ru/kupit-tviti/) 200 рублей - 50 ссылок.

3. Настройка кнопки твитнуть и др. на вашем сайте, автоматизация отправки новостей в твитер 100 рублей..

Раскрутка твиттера, привлечение прсетителей на сайт - http://prokomputer.ru/raskrutka-tvittera/ 1 100 живых русских следователей - 400 руб.

Также можете воспользоваться моей бесплатной программой для ведения 14 твиттер аккаунтов - https://dl.dropbox.com/u/77740218/BUFER/TwitRocket.zip это последняя версия, добавил много новшеств, пишите пожелания и ошибки, буду исправлять и дописывать.

видео инструкции - http://prokomputer.ru/video-i....vittere

Связь:
icq - 282457838
скайп - yessoft_mk

Обращайтесь. Спасибо
Прикрепления: 5706566.jpg (33.1 Kb)
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Расскажу немного о LifeAct, так как пользовался его услугой. Заказал я 1000 фоловеров (считателя). LifeAct, все мне сразу объяснил что делать мне что нельзя. Так как это не накрутка и делается все постепенно. А если накруткой то сразу банят. LifeAct, сказал делай твиты а остальное он все берет на себя, убирает кто не читает вас и так далее. И сам он делал свои твиты, у него они свой. Чтоб меня читали.
Да это не быстро так как эта не накрутка и все надо делать по теме и знать как делать что точно могу сказать LifeAct, отлично знает свое дело. И меня стали читать, в сутки доходило до 50 читателей. Человек просто работал с моим аккунтом на твиттере. Я сколько мог набрал где то 600 - 700 читателей. Дальше все а не мог читать других, лимит кончился. LifeAct, как понял убирал потом за мной кто не читал. Как он делал, в ручную. До он мне поднял читателей и теперь у меня почти 200 читателей. Теперь я хочу больше заказать, так как это было проверочный, так для себя сделает или нет. Все шикарно на высоком уровне сделал.
Что хочу сказать дорогие пользователи, не ищите по интернету, я как админ подписываюсь под этого человека. Работает реально и все красиво делает, в смысле читают меня. И сами видите цены ниже чем в интернете вы найдете, а если и найдете и будите гадать кинет или нет или тупа накрутит и вас забанят.
У LifeAct, такова нет, берет работу, главное не мешайте ему, с тупыми вопросами почему так и что то долго, это не долго, человек выстраивает так чтоб вас реальные люди читали.

Потому я его попросил чтоб он разместил свои услуги на сайте, так как все что есть услуги все проходили через меня. И я не хочу чтоб пользователей сайта обманывали где то. Здесь я ручаюсь.

P.S - мне LifeAct еще одну отличную программку дал, в интернете ее не видел. Вы автоматом прописываете твиты. Отличная прога. За нее не банят вы просто прописываете твиты как как с прогой идут еще прикольные твиты. Вы знаете а не когда не каго не советую. Я просто прошу чтоб они свой услуги прописали на сайте. Так как я уверен за этих людей как и за LifeAct. А я по своей натуре не люблю когда тебя кидают и имеют. Вот потому и прошу уже проверенных прописать свои услуги.

С уважением: Kosten
Страна: (RU)
LifeAct
Среда, 17 Апреля 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Цитата (Kosten)
Расскажу немного о LifeAct, так как пользовался его услугой.


спасибо за такой развернутый отзыв).

Репутация гораздо важнее любых денег, денег может быть сколько угодно, а репутация одна.
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 17 Апреля 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Если есть у каго вопросы я могу на некоторые ответить. cool
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Предлагаю качественные услуги по твитеру (Раскрутка твитера и подкрепление сайта твитами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: