• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Качественный анкорный прогон по сайтам из Яндекс Каталога
Качественный анкорный прогон по сайтам из Яндекс Каталога
Dimkakrohin
Вторник, 18 Декабря 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0


Доброго времени суток, меня зовут Дмитрий . Я хочу предложить к вашему вниманию услугу по ручной регистрации на трастовых сайтах, большинство сайтов из яндекс каталога. Работаю не первый день и знаю все подводные камни. К работе подхожу ответственно, со сознанием дела. У меня не выключают свет, не отрубается интернет, не сгорает компьютер.

Информация о прогоне:
В моей базе 100 трастовых сайтов которые я собирал из панели янедкс вебмастера, после прогона по нескольким сотням трастовых сайтов. Отобрал лучшие и предоставляю качественную услугу.
В Яндекс Каталоге 72 сайта! Общий тИЦ: 46740, Средний тИЦ: ~460, в базе нету форумов, только профили на сайтах. Моя база ориентирована на продвижение в Яндексе и получения тиц.
После прогона ожидаемый тиц будет равен 10 и заметный рост продвигаемых запросов. При этом, я не могу гарантировать точных результатов, т.к они не зависят от меня, а от поисковой системы Янедкс.
Профили заполняю с максимальным количеством тематической информацией связанной с вашим сайтом. Для каждой ссылки пишется осколочный текст от 150 до 350 символов, с уникальностью 97-98%. Текст пишется вручную, собственнолично. При необходимости, все поля могу заполнить конкретными данными. Заполняю я все поля, icq, дата рождения, имя, фамилия, пол, возраст, семейное положение, интересы, любимые книги, фильмы и другие данные, для каждого профиля подбираю свои данные, стараюсь, что бы каждый профиль отличался, и не был похож на другие! В профилях использую разные ники!
Сроки выполнения прогона - от 2 до 7 дней, если у вас горят сроки, то можно будет все обговорить и найти выгодное для обеих сторон решение. Сроки начинаются с момента принятия заказа.
После прогона все профили добавляю в аддурилку Янедкса.
Я предоставляю полный отчет о проделанной работе. В отчёт входят все ссылки на профили, а так же логины и пароли к зарегистрированным аккаунтам.

Как со мной связаться?
Icq: 614650784
Маил-агент: Dimkakrohin@mail.ru
По почте: Dimkakrohin@mail.ru
В личных сообщениях на форуме.

Стоимость услуги 15$ (450 рублей).
Для постоянных и оптовых клиентов предусмотрены скидки! Первым трем заказчикам предоставляю 50% скидку за отзыв.
Прикрепления: 7160674.jpg (45.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 18 Декабря 2012 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Как говорил, здесь реально проверенные люди, и лично у каго йа заказывал прогон.
Но йа заказал прогон, нашел Dimkakrohin в яске и мы обговорили все популярно. То есть мне Dimkakrohin все популярно объяснил сто по чем, йа как пользователь не очень в этом понимаю понял этого человека сразу, так как он объясняет не языком программиста а простым смертным языком. И что порадовало йа знал что скидка но предложил полную сумму прогона, но Dimkakrohin меня поправил и сказал что есть новогодний скидки, из этого йа понял что этот человек НЕ пусто звон которого интересуют побыстрей и побольше денег как многие в инете. Так сказать не из этого эшелона. Дальше заказал мне сказали что прогон завершиться через 3 дня. Проходит 3 дня, и йа пишу Dimkakrohin, как там мой заказ на прогон. Dimkakrohin сказал честно прогоняет на сей момент мой заказ и будит готов через четыре часа. Меня это порадовало видно что человек работает. Это был вечер не стал ждать и вот сегодня получил отчет. Что хочу сказать, что йа думаю так как йа прогонов много делал и себе или каму то в подарок. И до этого у меня был один человек кому йа мог реально доверить прогон сайта, теперь их стало два. За Dimkakrohin йа подпишусь этот человек не кидок, работу свою знает, если вы что то не знаете, человек популярно объяснит, посоветует нужен ли вам прогон или нет, возможно у вас домен молодой и он откажет вам в регистраций так как понимает что домен не молодой и он реально не может иметь ссылочную массу тем спасет ваш сайт. Другой даю 99% взял бы заказ и загубил бы ваш сайт, про Dimkakrohin этого йа не могу сказать, так как йа понял у этого человека уважение прежде чего. И по моему мнению он это уважение лично в моем лице заработал. О прогоне, йа не стал проверять все ссылки, хотя Dimkakrohin мне предлагал пароли, что в первые слышу и меня удивило. Было сразу видно что работа была выполнена на самом высоко уровне. Проверил на угад точно не скажу ссылок около 20 что очень меня порадовало. Не буду распыляться и кричать заказывайте, все проверенно. Скажу одно, если вам нужен качественный прогон не по пустышкам а по массовым сайтам вам нужно просто обратиться к Dimkakrohin. И поверьте наслово у вас будит все ровно и как вы мечтали, йа знаю что говорю так как писал было много прогонов и много кто кидал и прогонял хрен знаю по чем. Это был не отзыв, йа написал что йа думаю без гребанной лести, чистая правда.
Всех с наступающим, с уважением Kosten.
Страна: (RU)
Dimkakrohin
Понедельник, 29 Июля 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Акутально
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Качественный анкорный прогон по сайтам из Яндекс Каталога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: