• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Ручная регистрация в трастовых сайтах и форумах
Ручная регистрация в трастовых сайтах и форумах
Nonsys
Воскресенье, 14 Октября 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Многоуважаемые клиенты, я предлагаю вам услуги по качественному прогону вашего сайта по собственноручно собранной базе трастовых сайтов. База собрана из проверенных мною ресурсов, а также из некоторых платных источников. Все поля оптимизированы так, чтобы захватить тематику и нюансы каждого сайта в отдельности. Все сайты добавляются в ручную (не использую разного рода софты, после которых ссылка может походить на спам). Каждое поле будет заполнено качественными и уникальным текстом, благодаря чему ссылка легко пройдёт модерацию и будет жить огромное количество времени.
База трастовых сайтов постоянно обновляется, таким образом нельзя точно назвать общее количество тИЦ и PR, так как показатели могут изменятся несколько раз в неделю. В базе более 450 различных сайтов и форумов. Вся база проверена на отсутствие тегов noindex и nofollow, а также все профили не являются заблокированными от индексирования в robots.txt.

Преимущества моего прогона:
1. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приоритеты выполнения работы - ваши требования.
2. Качественное выполнение заказов, без лени, без бесполезных действий, старательно и на репутацию.
3. Все поля (""Ник"", ""Имя"", ""Фамилия"", ""пол"", ""дата рождения"", ""icq"", ""работа"", ""место жительства"" и другие) и профили заполняются уникальными данными по максимуму. В полях ""О себе"", ""Увлечения"" и т.п. вписывается уникальный текст примерно в 100 символов."
4. Грамотно и натурально заполненные профили легко проходят модерацию и разного рода проверки, а ссылки будут жить годами.
5. Располагаются ссылки среди уникального контента.
6. Всё добавляется качественно и вручную, что приносит в разы больше пользы нежели халтурный сабмит по профилям, крякнутым софтом.
7. После регистрации все сайты добавляются мною в аддурилку Яндекса и Google. Также можно индивидуально обговорить различные иные способы ускорения индексации.
8. Кроме ссылок на ваш сайт вы получите рост индексации цитирования (Yandex тИЦ) и увеличения Page Rank (google PR), также ваш портал продвинется по низко-средне частотным запросам в следствие чего популяризация вашего ресурса и места в Yandex и Google обеспечены.

Описание базы:
* В базе задействовано более 450 сайтов
* Все профили в базе проходят жесткую модерацию. Благодаря чему нету многих сотен спамовых страниц и ваша ссылка получает значительный вес.
"* Сайты в базе не используют теги ""Noindex"" и ""Noffollow"", а в Robots.txt нету запретов по отношению к вашим ссылкам."
* Все данные получены исходя из личного опыта и работы над собственными сайтами.

Статистика базы:
Примерная сумма тИЦ всех сайтов в базе - 105 000
Минимальный показатель тИЦ участников базы - 10
Примерная сумма PR главной страницы - 1540
Средний показатель PR главной страницы - 3.4
Из более чем 450 участников базы:
320 сайтов присутствуют в «Яндекс.Каталоге»
205 сайтов присутствуют в «Dmoz» каталоге

Что каcается отчётов:
По завершению работы вам будет предоставлен отчёт:
Файл содержащий список прямых ссылок на все зарегистрированные профили.

Предоставить вам отчёты я смогу в удобных для вас форматах: excel, word, txt или других, более удобных для вас.
Выслать их вам я смогу через e-mail, skype, icq, лс или другим, удобным для вас способом.
* Также все ссылки будут добавлены в поиск Яндекса для их скорейшей индексации.

Стоимость услуги:
регистрация на 150 сайтах - 450 рублей (11 WMZ)
регистрация на 300 сайтах - 500 рублей (17 WMZ)
регистрация во всей базе (более 450 сайтов) - 650 рублей (22 WMZ).

У нас бывают различные бонусы. акции и скидки. Для более конкретной информации свяжитесь со мной через skype или icq.

Скидка постоянным клиентам:

при заказе от 2 сайтов - 10%
при заказе от 3 сайтов - 15%
при заказе от 5 сайтов - 20%
при заказе от 10 сайтов - 25%

Форма для заказов:
1. Ресурс (ссылка на сайт/блог)
2. Кейворды (набор ключевых слов, максимально соответствующий тематике)
3. Ваши контакты (Email/icq/skype для получения полного отчёта о проделанной работе).

Варианты оплаты: WebMoney, Privat24
Гарантии: персональный аттестат WebMoney, BL > 175.
Срок выполнения: 4-6 дня
Мои контакты:
Skype - LvivUkrtel
ICQ - 3162292
Почта: DimaMikhajlov@gmail.com

Отзывы:

nulled
seocafe
maultalk
searchtalk


Сообщение отредактировал
Nonsys - Воскресенье, 14 Октября 2012, 14:22
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 14 Октября 2012 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Заказал ручной прогон, как раз под скидку попал. Когда отчет придет. Будит полный отзыв! cool
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 19 Октября 2012 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Получил отчет, скажу отчет убойный. Выдергивал любую ссылку проверял нрописана ли ссылка, да везде прописана. Потом проверил сайты на тиц, не знаю но мне меньше 250 тиц не попадались. Доволен как удав. Всем рекомендую.. Трасты это сила! cool
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Ручная регистрация в трастовых сайтах и форумах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: