• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Нужен дизайн страницы заказа для сайта (Создание тематического сайта под ключ любой сложности)
Нужен дизайн страницы заказа для сайта
San1
Понедельник, 30 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:8
Награды: 0
Есть сайт, на котором есть отдельная страница с описанием услуги по созданию сайтов. Нужно сделать для неё дизайн. На странице несколько заголовков. Их нужно как-то оформить и желательно к каждой добавить картинку. Учитывайте, что страница содержит важную информацию и она не должна теряться за графикой.
Взамен могу предложить услуги вёрстки и веб-программирования. Ссылка на страницу в подписи. На странице есть контакты
Страна: (RU)
waak
Понедельник, 30 Июля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Здравствуйте! зашёл на сайт и не поверил что такие шаблоны ещё есть!
Ну и соответственно мой вариант ниже



Сделал максимально просто как и просили
если цвет не устраивает то его вы можете поменять как и всё остальное а в кружки вставить нужную вам иконку я хотел вставить галочки но после убрал их
Прикрепления: 3401408.png (35.0 Kb)
Страна: (RU)
waak
Понедельник, 30 Июля 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Хотел прикрепить psd но не вышло если нужно скину в вк но не думаю что оно нужно так как сверстать такую стр. можно и по картинки
Страна: (RU)
San1
Вторник, 31 Июля 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:8
Награды: 0
Цитата waak ()
не поверил что такие шаблоны ещё есть!

Таких шаблонов нет, дизайн сам придумывал. Из шаблона только горизонтальное меню и шапка, и то переделанная.
Насчёт страницы - Контакты выглядят хорошо, а остальное простовато. Но с цветом угадали, именно так и хотел. Нужно немного усложнить. Можно картинку и заголовок объединить, чтобы они были одним блоком. Примерно как на картинке во вложении. Пытался нарисовать сам, но получилось некрасиво. Было бы хорошо, если бы кто-то нарисовал простые картинки в одном стиле в серо-синих тонах для каждого заголовка. И объединил с текстом. Условия сотрудничества в топе.
Прикрепления: 7146059.jpg (18.8 Kb)
Страна: (RU)
waak
Вторник, 31 Июля 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Ну не знаю! на мой взгляд это будет сильно портить дизайн!

Могу предложить ещё такой вариант не судите строго набросал на скорую руку для примера

Прикрепления: 0937735.png (287.1 Kb)
Страна: (RU)
waak
Вторник, 31 Июля 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
На самом деле вариантов тьма просто не думаю что кто то решит вам помогать бесплатно вот рублей 100 хотя бы поставили за работу и я думаю тогда предложений было бы больше
Страна: (RU)
San1
Среда, 01 Августа 2018 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:8
Награды: 0
Спасибо waak за помощь со страницей. С дизайном определился
Страна: (RU)
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Нужен дизайн страницы заказа для сайта (Создание тематического сайта под ключ любой сложности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: