• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » cs 1.6 csdm сервер онлайн (cs 1.6 csdm сервер онлайн заходите)
cs 1.6 csdm сервер онлайн
new-1movies
Пятница, 27 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:5
Награды: 0
cs 1.6 csdm сервер онлайн заходите 92.115.135.236:27015
Страна: (MD)
-SAM-
Суббота, 28 Апреля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Тему в мусор, причина - /forum/156-7182-1 дубль был (да и ту в болталку лучше, ибо раздел тот не подходит, он для новостей игровой индустрии и уж точно не для рекламы\оценки серверов или еще чего-то).

UPD.: new-1movies, тут на Zornet нет разделов на форуме под такое, что и с такой подачей с твоей стороны - спаму подобно. Как в чате писалось:
Цитата
new-1movies [22:52]
привет кто играет в cs1.6 ?
-SAM- [00:39]
new-1movies, хорошо рекламишь, что ссылки на сайт каждый раз, что на форуме, что в комментах, в чате... теперь уже темы пошли с рекламой сервера (в разделе для новостей игровой индустрии)...
-SAM- [00:41]
Кстати, я это к тому что всему своё место... да и с такой подачей - толку мало, нужно расписывать описание уникально сервера, какие примочки - чтобы был повод зайти, если есть индивидуальность у него.
na3uTuB4uk [11:06]
new-1movies, Я играю, и что?
new-1movies [16:04]
na3uTuB4uk, заходи на мой cs 1.6 csdm сервер онлайн 92.115.135.236:27015 дам тебе админ бесплатно
То есть, нужно на других ресурсах писать или тут в Болталку (при грамотной подаче, если АМС сайта не будет против, а я уверен, что не будет, напиши ты тему правильно и ненавязчиво, а не так, как ты сделал, мол, "заходите на мой сервер", а почему и что нас там приблизительно ждёт - "узнаете потом"), в положенных разделах, придерживаясь их правил, чтобы такие темы потом индексировались и при грамотной подаче - народ заходил на сервер (и для Zornet это плюс, что обсуждение будет в теме, а сама тема индексируется в ПС, есть переходы на нее). Как пример, то на том же Diz-CS есть раздел, что можно размещать данные о серверах (именно, что раздел отдельный под это всё, для чего и делался).

Хз, прочитаешь моё сообщение или нет, но вот суть еще: вчера хотел зайти чисто по любопытству на твой сервер, да и не получилось... в прошлом играл в CS, но возраст не тот уже - сейчас уже меньшой брат играет, что 13 лет ему... клиент старый у меня уже, возможно, что сломалось чего... хотя не факт, так как на других серверах такого не встречал... при коннекте на сервер твой ресурсы подгружаемые у меня почему-то грузились ну очень медленно, что и не проблема в инет. соединении, а просто какая-то декомпрессия идёт ресурсов... модельки, допустим, в 400 Кб оно брало что-то там с сервера, скажем, в 200 Кб, а после распаковывало... и этот-таки процесс занимал по 3 минуты, не меньше (понятно, что карту вообще тянуло минут 5 где-то - в смысле, что качало и декопрессировало)... что спустя много времени скачало лишь 20 Мб ресурсов, да и я не стал дожидаться, когда всё выкачает. Короче, если кто еще с таким сталкивается, то тоже не станут ждать... как знаю, то ресурсы эти нужно загружать на нормальный хостинг (сайт uCoz тоже подойдёт), чтобы быстрее грузилось... еще пакуют в *.ztmp-архив, чтобы качало его сперва, а после на стороне клиента распаковывало уже (довески получаются, что эти файлы остаются на жёстком наряду с уже распакованными, но так коннектится к серверу быстрее)... или давать ссылку на архив, что предварительно залить все необходимые ресурсы, например, на Я.Диск, а после в теме с описанием сервера можно выложить людям ссылку.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Воскресенье, 29 Апреля 2018, 03:51
Страна: (UA)
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » cs 1.6 csdm сервер онлайн (cs 1.6 csdm сервер онлайн заходите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: