• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Конкурс "Железный Арни"
Конкурс "Железный Арни"
whymeallsistems
Вторник, 16 Мая 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:49
Награды: 2

Правила
За каждый верный ответ на вопрос участник получает по одному баллу, плюс есть вопросы в которых можно получить более одного балла - например вопрос №7: 1 балл за группу и 1 балл за фильм.
Тройка победителей определяется по наибольшему количеству набранных баллов, при равном количестве баллов будет учитываться время отправки ответов.

Свои варианты ответов присылайте мне в личном сообщении с пометкой "Конкурс Железный Арни" с указанием номера вопроса и варианта ответа.

1 ответ
2 ответ
...
25 ответ
Если не знаете ответа ответить ставьте прочерк.

От каждого участника ответы принимаются только один раз до 21:00 25:05:2017 года Что бы было много участников


Если призы слишком не те, прошу администрацию исправить их.
Страна: (RU)
csafrones
Вторник, 16 Мая 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:18
Награды: 0
Когда какой то конкурс, он же на сайте проводиться и личные сообщение только делает недоверие. Не говорю, что вы кого то разводить, просто на сайте нужно проводить а лс здесь не нужно. Желаю всем удачи.
Страна: (RU)
-SAM-
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Доступно только для пользователей ---> пост для "правильных" пацанов, если вы не набрали достаточное количество сообщений, то вы таковым не являетесь, увы (из разряда "умный поймёт, дурак не заметит").



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Суббота, 20 Мая 2017, 14:18
Страна: (UA)
First-1
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Зачем он здесь, на сайте вообще другой тематики? Такие конкурсы нужно создавать на кино сайтах, и блестать умом там, мол какой я любитель и знаток фильмов и их актеров. Кто раздает тут такую репутацию и за что? Мне бы было как то не удобно тусить на сайте где разбираем сайты, css, html c репой за знание биографии какого-то дядьки, сцен с фильмов и умение пользоваться поиском. Человека с репой за такие подвиги нужно переносить в другую группу, или указывать за что репа. А то кто то глянет, что пользователь с репой, подумает что по теме сайта ас, и например попросит в лс какой то помощи по теме сайта, а в ответ - я ничего не знаю я смотрю фильмы. Сделать себе имя может каждый, вот только как оно звучать будет.

Сообщение отредактировал
First - Четверг, 18 Мая 2017, 11:18
Страна: (UA)
Kosten
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Тема закрыта.
Страна: (RU)
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Конкурс "Железный Арни"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: