• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Мошенник и Кидала Вк и тут
Мошенник и Кидала Вк и тут
Sтранник
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4


Всем привет дорогие друзья сайта zornet! :). Я хотел рассказать и вообще предупредить ну и о доверенности)

Когда я искал скрипты для своего сайта я зашел на один сайт и там нашел скрипт потом посмотрел на мини чат И там Админ сайта продает того сайта, Решил его купит написал ему ЛС и он ответил и дал ссылку на свой профиль в вк И там мы с ним обсудили как его купит Я сказал ему что я кину если хочешь продай сайт он мне тогда первым дал сайт и принял его и я кинул ему деньги 2000 руб за сайт Потом он мне пишет кинь еще 500 руб и я ответил "Ты быть пошутил ? и сказал Давай спасибо тебе за честность И сразу пишет 500 руб кинь еще или он мой UID Профиль заблокирует Остерегайтесь Мошенников!

И сегодня хотел меня кинуть в этом сайте через Администратора Kosten, и админ мне сразу написал об этом )))

И еще извините если не понимаете мой язык Я не много знаю русский язык

Вот скриншот Сделал в переписке Вк
Прикрепления: 7489626.jpg (14.9 Kb)


Khabib 'web' Master

Сообщение отредактировал
habib - Воскресенье, 05 Февраля 2017, 19:01
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
habib, все правильно пишет, но мне этот человек представился, что его кинули и просит быть у него посредником при передачи денег. Так как у него сайт взломали и просят деньги, и тогда ключи отдадут. И посредник я должен, ему ключи отдают он мне деньги переводит и я дальше их на конечную остановку передаю.

Но дело в том, что денег он не будет переводить, просто получает ключи и все, но типа наказать так. Что ответил так не работаю и в твою халупу не подписываюсь, так как посредник еще виновен будет, что не перевел денег.

Но когда он написал, что с него требует денег habib, то сразу не понял и отписал ему, и здесь habib, все подробно объяснил. Вообщем как понимаю второй раз это человек хотел кинуть habib, но уже только через посредника.

Просто он не знал, что с habib, мы общаемся, здесь его была промашка.

Так что не видитесь на этого человека, здесь он зарегистрирован как ЗМЕЙ7103 и уже заблокирован, также есть страница в контакте.
Страна: (RU)
Sтранник
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4
Kosten, Думаю что он больше ни кого не обманет )))

Khabib 'web' Master
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата habib ()
Kosten, Думаю что он больше ни кого не обманет

Такие люди не останавливаются, это из той породы, кто кровь на вкус попробовал и не остановить, а здесь если раз кого то поимел, то все, теперь можно и другого поиметь. А так такими статьями, просто усложнить его промысел можно.
Страна: (RU)
csretven
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:54
Награды: 0
Здесь он заблокирован, вы страницу VK можете осветить, там основном такие торги идут, чтоб знать что за фрукт.
Страна: (RU)
Alkapone
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
habib, у тебя есть его вк? есть прикол один

Страна: (RU)
Sтранник
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4
Alkapone, Да есть ) щас дам

Khabib 'web' Master
Страна: (RU)
Sтранник
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4
Alkapone, Вк кидола

Khabib 'web' Master
Страна: (RU)
Nikas
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:229
Награды: 3
сами виноваты! не нужно верить
Страна: (FR)
Sтранник
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4
Nikas, А в чем тут наша вина если он сам дал первым ? и к тому же хотел мне угрожать типа мой акк заблокирует UID ? 09a ))))

Khabib 'web' Master
Страна: (RU)
waak
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата Nikas ()
сами виноваты! не нужно верить

А как тогда быть? если вы просите сделать работу допустим я её делаю но вы мне не верите я вам не верю и по этому я не отправляю вам скрипт первым а вы не отправляете деньги первым мы друг другу пишем с начало ты мне потом я тебе и так до тех пор пока вам или мне не доест это переписка но в этом случае всё ровно получится что обманщиком будете вы так как работу я сделал а платить вы отказались правильно? что делать в такой ситуации?

по этому я всегда в первую очередь беру предоплату не потому что хочу вас кинуть а потому что не хочу чтоб кинули меня но это только после первой сделки на все остальные я предоплату не беру кто со мной работал тот знает это дальше я работаю по доверию
Страна: (RU)
Alkapone
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
habib, Если ты еще общаешься с ним то скинь ему в диалог вот блокнот из приклепленных и попроси скопировать текст из блокнота и отправить тебе сообщением в вк и его страницу тут же заморозят)
Прикрепления: Novy_textovy_do.rar (1.9 Kb)




Сообщение отредактировал
Alkapone - Воскресенье, 05 Февраля 2017, 20:10
Страна: (RU)
Sтранник
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 13
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4
waak, Поддерживаю тебя )))

Khabib 'web' Master
Страна: (RU)
Sтранник
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 14
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4
Alkapone, А знаю этот вариант когда то я сам тоже такое делал для друзей ))) Ну для прикола ))))

Khabib 'web' Master
Страна: (RU)
Alkapone
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
habib, хороший вариант наказать)

Страна: (RU)
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Мошенник и Кидала Вк и тут
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: