• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Как взломать CCleaner Professional Plus 2015
Как взломать CCleaner Professional Plus 2015
Kosten
Вторник, 08 Марта 2016 | Сообщение 16
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
workman, что то сказал, что ты фуфло гонишь, брат ты о чем, просто не парюсь по этому, есть интернет, нормально, вот если все летит и по скайпу не поговорить, просто собираюсь и и покупаю новый, хотя ноутбук есть, даже планшет, покупал, о нехрен делать, зато сотовый, если покажу, то реально порвет, это помнишь времена моторолы, где то на года 3 постарше. biggrin
Был матерый, к херам не чего не соображаю, отдал родственнику, он молодой ума набереться, а у меня уже уже плотно пломба стоит, все жесткий диска забит. biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 08 Марта 2016 | Сообщение 17
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата workman ()
А ты у какой-то дивизии хочешь знамя спереть????

Да не спереть, он мне не нужен, только в учебке видел, где учился 3 месяца на наводчика оператора бмп 1, который потом нахрен не кому не нужно было, там караул был и знамя дивизий. И что то сейчас вспомнил, что замполит по этой теме втирал, а вот до конца не помню, что он хотел сказать.
Страна: (RU)
FeStemBer
Среда, 09 Марта 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
А вы не задумывались, если давно в софте, что некоторые программы раньше бесплатные были, теперь же все платные стали. Только одну знаю, которая платная была, убирала рекламу сайта, стала бесплатной, но здесь все на поверхности, просто стали делать приложение к браузеру и она стала не кому не нужна. Хотя у меня стоит, просто не одно приложение со скайпа иди другой программы не убирает рекламу, кроме ее, так поставил корову.
Страна: (RU)
Сафрон
Среда, 09 Марта 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Vip
Сообщений:224
Награды: 1
Да раньше была платная корова, под нее делали программу, чтоб ключи находить, не помню как точно называлось, и вот по всей европе смотришь, кто сидит на ней и ключ берешь, да хоть на время, чтоб базу обновить, просто они долго не существовали и их палили сразу. Интересно было, тебе программа дает пару десятков и ты быстро проверяешь, да там еще нужно все правильно выставить, не просто поставить и нажать. И вот рабочий, сразу обновление включаешь и обновляешь базу.
Страна: (RU)
workman
Среда, 09 Марта 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Tventum, Я что-то не могу понять причем тут реклама и эти программы которые вообще никакого отношения к ней не имеют. Это чистильщики и я тут вам даже ключи подавал которые активируют PRO версии, например Driver Booster. причем тут платная или нет? Что-то ребят не про антирекламники тут говорим
Страна: (RU)
tsakonter
Среда, 09 Марта 2016 | Сообщение 21
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
workman, это отлично, что с ключами даете, просто есть платная версия и бесплатная, бесплатная полностью настроена, едет простоя беседа, как какой программе яйца круче сварены. cool
Страна: (RU)
FeStemBer
Среда, 09 Марта 2016 | Сообщение 22
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Цитата workman ()
Что-то ребят не про антирекламники тут говорим

Ну раз речь пошла про нее, можно и поговорить, мне вот интересно, кто чем пользуется, программой или приложением. Просто кто считает что лучше и как работает.
Страна: (RU)
hArd8
Среда, 13 Июля 2016 | Сообщение 23
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
от души. давно искал
Страна: (UA)
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Как взломать CCleaner Professional Plus 2015
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: