• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Активация Windows XP/VISTA/7/8/8.1 (Активация виндовс.)
Активация Windows XP/VISTA/7/8/8.1
Alkapone
Среда, 29 Апреля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5


И так всем привет, сегодня речь пойдёт о Активации как лицензионных так и пиратских копий Windows.

В этом не чего плохого нет и не будет, впредь сама Microsoft заявила что даже все пиратские версии Windows 10 бесплатно получать ключик активации. Но в этой теме речь не пойдёт о Windows 10 , она затронет касательно Windows XP , VISTA , 7 , 8 , 8.1

Так всё же как их активировать? В интернете в настоящие время есть множество разных ключей и активаторов, но не все они работают на данный момент.. Я решил написать такой лаунчер в котором были собраны все работающие на данный момент ключи и активаторы Windows , с делано это было с целью облегчить активацию виндовс, потому что скачав активатор из стороннего источника можно наткнутся на модифицированный склеенный с активатором вирус или стилер.

И так что нам нужно для того чтобы активировать Windows ? Скачать программу ссылка будет в конце темы.
После того как скачали запускаем, видим кучу ключей к разным версиям Windows выбираем понравившийся копируем!
Далее на значке " мой компьютер " нажимаем ПКМ(Правая кнопка мыши) и выбираем свойства.
В самом низу видим надпись приобрести ключ продукта, жмём и вставляем скопированный ключ.

Если по каким то причинам активировать с помощью ключа не удалось, то выбираем в программе нужный активатор запускаем и следуем его инструкциям, хочу заметить во время запуска активатора и самой активации отключаем антивирусную защиту, и закрываем и сохраняем важные документы ( потому что будет рестарт компа, возможно без предупреждения).

После перезагрузки ПК нажимаем на значке " мой компьютер " ПКМ = Свойства, и уже видим в низу надпись о том что Ваша копия Windows активированная =)

Пользуйтесь на здоровье, от плюсиков в репу не откажусь. И ещё если кому то что - то не понятно то скачиваем ТимВивер и пишем мне в этой теме, после чего через ТимВивер я сам Вам активирую копию Windows Вам лишь остаётся смотреть и запоминать что я буду делать =)

Кто не знает что такое ТимВивер , то можете посмотреть видео на YouTube.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ
Прикрепления: 4197933.png (319.3 Kb)


Страна: (RU)
Alkapone
Среда, 29 Апреля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Такое ощущение что тему я засунул не в тот раздел biggrin , ну если что не так админы перенесут happy или закроют surprised

Страна: (RU)
Alkapone
Среда, 29 Апреля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
После активации Windows все обновления поставляемые Microsoft так же продолжают обновляться.

Страна: (RU)
Alkapone
Среда, 29 Апреля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Ещё , у кого уже стоит Windows 10 то активировать её можно этим ключом


Страна: (RU)
First-1
Среда, 29 Апреля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата Alkapone ()
Windows 10

Alkapone, стоит ли вообще ставить этот виндовс и есть в нём какие то плюсы?
Страна: (UA)
Alkapone
Среда, 29 Апреля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
First, Что касательно плюсов то их много , первый жирный плюс это Дирекс 12 уже установлен и в работе.

Так же такая функция как Cortana правда пока работает только на английском движке, в общем тоже самое что ОК Гугл ;-)

На самом деле в ней множество плюсов, лучше посмотреть на YouTube разбор Windows 10 от а до я =)

Одно меня сильно огорчило, от этого и вернулся на Windows 7 это загрузка ПК, может это только с процессором АМД но грузился комп 2.8 минуты, на Windows 8 он грузился за 1.4 минуты, на Windows 7 грузится за 8 секунд =)


Страна: (RU)
Alkapone
Среда, 29 Апреля 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
First, А вообще Windows 10 достойная сборка, ещё коснусь меню пуск, у него теперь два режима как метро так и обычный как в windows 7 =)

Страна: (RU)
First-1
Среда, 29 Апреля 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата Alkapone ()
может это только с процессором АМД
да у меня и 8.1 на AMD грузится несколько секунд. Правда AMD у меня на 4 ядра
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 29 Апреля 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
У меня на планшете 8ка, так там вообще не чего не установить cool только с магазина. Не разбирался в ней, главное в интернет выходит в VK да кино посмотреть.

На компьютере сборная солянка, как писал, мамка сгорела, в городе не могли найти под эту систему, нашли и ту припаивали штекера biggrin
Страна: (RU)
Alkapone
Среда, 29 Апреля 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
First, Тоже 4, только одно беда слабенький он 1.50 гц :-( Вот то ли дело асус 3.8 гц =) но не поддерживает видюха дирекс 11, а тут хоть поддерживает =)

Страна: (RU)
Alkapone
Среда, 29 Апреля 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Прикрепления: 3361228.png (4.2 Kb)


Страна: (RU)
First-1
Среда, 29 Апреля 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Alkapone, ну у меня не много поновее и по мощнее

но мне кажется это зависит больше от оперативки и жесткого диска
поставь себе диск SSD и на него систему вместо HDD и скорость загрузки да и работа системы увеличится в двое
Страна: (UA)
First-1
Четверг, 30 Апреля 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата din ()
First, слабак 1.90 GHz + ОЗУ 4 гб.

din, да мы не машинки оцениваем а говорили о загрузки виндовс. Конечно есть намного мощнее, но мне и этого хватает, да и почти все игрушки идут
Страна: (UA)
Kosten
Четверг, 30 Апреля 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вот где мощь biggrin и да он еще работает cool

Прикрепления: 8020211.jpg (18.7 Kb)
Страна: (RU)
Alkapone
Четверг, 30 Апреля 2015 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
У меня озу 8 гб biggrin

Страна: (RU)
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Активация Windows XP/VISTA/7/8/8.1 (Активация виндовс.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: