• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Поиск партнера ((Сервис автоматической соц раскрутки))
Поиск партнера
beats
Пятница, 11 Октября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Доброго времени суток! Меня зовут Александр, и сегодня я начинаю поиски партнера для открытия сервиса автоматической раскрутки страниц в социальных сетях, ютуб, и авто серфинг сайтов!
В один момент мне пришла идея осуществить такой сервис, но поиски скриптов желали ожидать лучшего, и вот оно чудо! Мне попался совершенно рабочий зарубежный скрипт такой системы. Попался он мне на английском языке, уделив немного времени у меня скрипт стал превращаться в русскую версию. Все функции были протестированы компанией людей, и стало ясно что скрипт рабочий как и утверждал мне это разработчик. В данный момент не всё переведено, но большая часть уже переведена, с сегодняшнего вечера я начинаю ускорять перевод, и стал задумываться о поиске партнера.
От партнера требуется среднее вложение 500 - 1500рублей в зависимости от дееспособности человека. Модерирование сервиса, всячески помогать на форуме сервиса.
От меня полный доступ к платежам, полный доступ на просмотри Vip пользователей и тд. Делить заработок можно примерно так: Со 100% выручки оплачивать услуги хостинга, остаток делить ровно на двоих.
Скажу так что у скрипта есть и фишка, и множество интересных мелочей, если поставить сервис на этом скрипте, то будет довольно неплохо.
Demo к сожалению на бесплатном хостинге, бывают моменты когда сайт не доступен, но найти немного времени и вы сможете посетить и посмотреть скрипт.
Demo http://pes-pro.zz.mu немного не успел русифицировать доконца.
Спасибо за уделение минутки напрочтение темы.
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 11 Октября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата beats ()
Мне попался совершенно рабочий зарубежный скрипт такой системы.

Скрипт возможно это хорошо а если он в паблике то не очень. Всегда доверяю рукам.. ручками все надо делать. biggrin
Страна: (RU)
beats
Пятница, 11 Октября 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Скрипт возможно это хорошо а если он в паблике то не очень. Всегда доверяю рукам.. ручками все надо делать.

Согласен, но я не упоминал что код не подвергается небольшой переделки
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 11 Октября 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
beats, тебе видней. Просто я только все делаю в ручную.. и регистрируюсь по трастовым ссылкам сам в ручную. И если нужен прогон только по трастам, не каких прог типа хрумер, так как считаю это прошлый век. Хоть ссылки и вылезут после апа они все пропадут.
Страна: (RU)
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Поиск партнера ((Сервис автоматической соц раскрутки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: