• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Лицензия Антивирусов - на 1 год... (Внимательно прочитайте....)
Лицензия Антивирусов - на 1 год...
ArtClear
Пятница, 06 Сентября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Всем привет ребят, я устроился на вторую работу в магазин бытовой техники "КорпорацияЦентр"
Хочу сказать только одно, этот магазин обойдёт любой в России по крайней мере))
Много акций и тут реально никаких переплат... Проработав там 10 дней, я уже взял в рассрочку себе Планшет "Micrisift windows 8: 4 ядра процессор, 32 Гб. объём памяти" и живу один в съёмной трёх комнатной квартире с последующем выкупом)) так что ребят если что обращайтесь)

Суть темы в том что я могу предоставить вам лицензию для антивирусов....
Есть маленькое НО, антивирус считается одним из 3 брендовых (NOD, Dr.Web, Касперский)
Так что это будет не бесплатно...
Я решил проводить конкурсы, за победу в которых, вы получите призы:

1 место - Лицензия на 2 года (антивирус на выбор)
2 место - Лицензия на 1 год (Dr.Web)
3 место - Лицензия на 1 год (NoD)

Ключи все действительны и 1 ключ используется только для 2 (двух) компьютеров, но не один раз)) P.S. Его нельзя активировать сразу на 2 компа одновременно, так как активация идёт напрямую через интернет...
Т.е. Вы убили Windows с активированным антивирусом, но у вас сохранился ключ, значит после установки Windows Вы качаете антивирус и вводите тот же самый ключ)))

А теперь контрольный вопрос, стоит проводить такие конкурсы и нужно вам это вообще?)))


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 06 Сентября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Цитата (SCB)
Проработав там 10 дней,

Настораживает!
В корзину
Страна: (RU)
ArtClear
Суббота, 07 Сентября 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Цитата
Настораживает!

Нее, ты зря так думаешь, я бы не стал просто так распространять такую информацию...
Дело в том что, мой друг там администратором уже стал, по этому я и решил....
А вот он, уж точно меня не уволит)))


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 07 Сентября 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
SCB, прикинь что ты написал " Лицензия Антивирусов - на 1 год " я лично это в курить не могу. Есть промо акций, но редко кто даст тебе на халяву на 1 год даже по акций так как они сами редко происходят на такой срок. Ты подтянул все антивиры, это типо кто то тебе будит покупать, согласись бредовая идея. Так что это гониво чистой воды!
Страна: (RU)
ArtClear
Четверг, 12 Сентября 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Цитата
но редко кто даст тебе на халяву на 1 год даже по акций так как они сами редко происходят на такой срок

Скоко стоит на 1 год касперский?)) я продаю, и собираюсь сделать конкурс)))


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 12 Сентября 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Цитата (SCB)
Скоко стоит на 1 год касперский?)) я продаю, и собираюсь сделать конкурс)))

SCB, я не в курси сколько стоит ключ на этот антивир. Пользовался пробной версией, но он мне не понравился. Уж слишком на все он матюкается, но не спорю что у него самая большая база. А разыгрывать, это тебе решать. Просто у меня NOD и с лицензией проблем не каких.
P/S - Будит внятный розыгрыш или продажа. Соответственно тема будит в другом разделе!
Страна: (RU)
ArtClear
Четверг, 12 Сентября 2013 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Kosten, Даёшь добро на розыгрыш?) если то то пускай пока что тема в корзине будет, потом оповещу тебя как будет момент розыграть пару ключей))

Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 12 Сентября 2013 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
SCB, хорошо. Как решишь надо будит новую тему завести cool
Закрыто!
Страна: (RU)
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Лицензия Антивирусов - на 1 год... (Внимательно прочитайте....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: