• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Аккордеон меню zornet не работает (Меню аккордеон zornet у меня не работает почему-то)
Аккордеон меню zornet не работает
kratkayaistorya
Вторник, 25 Января 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:1
Награды: 0
Добрый день, почему в меню не показывается все пункты подменю? вот сайт СПАМ в чем проблема?
Страна: (MD)
Kosten
Вторник, 25 Января 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
kratkayaistorya, укажите ссылку здесь на сайте, от куда материал был взят, если там демонстрация есть, не чем помочь не могу. Так как вы написали не понять и затолкнули свою ссылку. Хотя вероятно видели на странице тему Решение проблем uCoz: правила подачи заявки, где по шаблону можно описать для полного понятие, где даже вас сайт иногда не интересен, а интересен больше материал.

Тему закрывать не буду, придет человек, который моделирует эту категорию и тему, и решит быть или не быть в мусоре.

---Тема не содержит вопроса по системе uCoz. А то, что у них сайт на этом хостинге, что пробуют туда ставить чего-то выложенное на ZorNet (или еще откуда-то) - не повод тему делать здесь в разделе, чтобы им помогали решать их проблемы на их сайтах.--- © -SAM-


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 26 Января 2022, 01:42
Страна: (RU)
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Аккордеон меню zornet не работает (Меню аккордеон zornet у меня не работает почему-то)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: