• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Добавления материала в закладки и избранное (Как добавлять закладки в избранные чтоб отображались)
Добавления материала в закладки и избранное
nickmseven7
Понедельник, 01 Марта 2021 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Здравствуйте. хотелось бы узнать есть ли возможность бесплатно найти скрипт который поможет добавлять материал в избранные чтоб отображались не только названия но и скриншот материала и не добавлялись один материал по несколько раз.. на своем старом сайте я заказывал такой скрипт сохранить его у меня не получилось. надеюсь тут помогут. спасибо
Страна: (UA)
-SAM-
Вторник, 02 Марта 2021 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
nickmseven7, читайте и пользуйтесь поиском. Если вы заказывали такое на uScript, то однажды это купив можно потом заново получить копию снова.



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
nickmseven7
Вторник, 02 Марта 2021 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Цитата -SAM- ()
nickmseven7, читайте и пользуйтесь поиском. Если вы заказывали такое на uScript, то однажды это купив можно потом заново получить копию снова.
у кого заказывал была переписка в вк но она не сохранилась. в данном скрипте что на сайте нет картинок и если я не ошибаюсь там можно добавлять один материал бесконечно

---В личку скинул еще один вариант, но говорите не работает у вас (в таком случае нужно связаться с автором решения).--- © -SAM-


Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 04 Марта 2021, 17:00
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Добавления материала в закладки и избранное (Как добавлять закладки в избранные чтоб отображались)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: