• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как установить блоки колонками на сайте? (В шаблоне КиноЛайф на странице со списком материалов)
Как установить блоки колонками на сайте?
flixgoinfo
Воскресенье, 29 Ноября 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:4
Награды: 0
Здравствуй! У меня был бы вопрос по конкретному шаблону: Например: на странице со списком материалов. Он ставит каждый столб друг под друга, чтобы я мог поставить их рядом. Заранее спасибо.

---Ссылка на сайт: http://flixgo.hu/load/horror/10 --- © -SAM-
Прикрепления: 0425643.jpg (49.2 Kb)


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 04 Декабря 2020, 04:54
Страна: (HU)
Kosten
Понедельник, 30 Ноября 2020 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Для чего вы пишите не понятную тему, и дублируются в материалах, и также причем здесь категория SEO-продвижение сайта, где вы разместили материал.



И потом ждете чтоб вам ответили, вот прочтите Решение проблем uCoz: правила подачи заявки, возможно на будущие пригодится.

Закрывать не буду, также приветствие переписал и тему перенес.
Прикрепления: 3559040.png (30.9 Kb)
Страна: (RU)
flixgoinfo
Понедельник, 30 Ноября 2020 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:4
Награды: 0
Ну, я этого не совсем понимаю.

---Видимо, продолжение этого вопроса. То есть это не вопрос по системе uCoz, а просьбы переписать (или исправить после воздействия "кривых рук") готовый шаблон. Как выше Kosten уже сказал, что в любом случае нужно по правилам оформлять, ибо без ссылки на ваш сайт помощь оказана не может быть (не зависимо от раздела, в котором тему создали).

UPD.: как бы смысла то же самое здесь писать не было. Посредством переписки в ЛС, узнал у ТС ссылку на сайт (указал её в шапку темы).

UPD.2: я связался с человеком, который адаптировал этот шаблон (na3uTuB4uk). Ответ от него: не до конца установлен шаблон. После внесения правок - работоспособность не гарантируется (лично я не нашёл в чём там была поломка, посему посоветовал ТС пробовать ставить шаблон заново). И вот сегодня пришёл ответ от него, что всё получилось. Тему закрываю.--- © -SAM-


Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 10 Декабря 2020, 23:06
Страна: (HU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как установить блоки колонками на сайте? (В шаблоне КиноЛайф на странице со списком материалов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: