• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Появление рекламы при уплате пакета uCoz (Появляется реклама при уплаченном пакете системы юкоз)
Появление рекламы при уплате пакета uCoz
Kosten
Суббота, 20 Июня 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Заметил, что начала появляться реклама на весь монитор, что только повторяется, и при этом пакет уплачен, чтоб рекламы не было. Ранее была также реклама, но в окнах, но все же потом ушла, теперь вот эта появляется при переключение на материал или переход на любую страницу.

1. баннер



2. баннер

Прикрепления: 4106419.jpg (73.7 Kb) · 9594282.jpg (68.1 Kb)
Страна: (RU)
-SAM-
Понедельник, 22 Июня 2020 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Цитата Kosten ()
Ранее была также реклама, но [...]
Kosten, сдается мне, что прямое продолжение этой темы (там выяснили, что было не от uCoz, как и не связано с выбранным тарифом).

Ну и такие вопросы лучше хостингу (или провайдеру) задавать напрямую. Конечно, если это вопрос, а не утверждение того, что реклама точно от хостинга (в чём я не уверен), мол, идёт вопреки оплате за её отключение.

P.S.: в теме этой нужно было указать на каком сайте это наблюдается, и какой тариф на нём оплачен.

UPD.:
Цитата Kosten ()
На сайте zornet.ru эта реклама
В исходниках сайта не нашёл рекламы (да и это не реклама от хостинга uCoz, не видел чтобы такая была у них). Как уже в прошлой теме говорили, что реклама выводилась тем, у кого такой провайдер интернета - Ростелеком (когда сайт загружается, то в исходный код страницы ставят дрянь, видимо).

Еще надо попробовать посидеть с другого браузера, чтобы там не было всяких дополнений.

P.S.: и да, у меня вот отключен антибаннер на ZorNet (но и я не смотрел из разных групп, если что).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Вторник, 23 Июня 2020, 00:12
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 22 Июня 2020 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
P.S.: в теме этой нужно было указать на каком сайте это наблюдается, и какой тариф на нём оплачен

На сайте zornet.ru эта реклама, да, аналогично считаю, там хоть были баннеры, но здесь реклама пошла на всю страницу, а на счет рекламы, она оплачена до 2021-11-04, где стараюсь оплачивать сразу, а лучше оплатить на один год, а потом когда скидка, то еще 20 мес по вверх, что автоматически подключается, когда на первой пакете заканчиваются дни работы пакета, и второй оплаченный автоматически подключается.

Вот этот вариант идет.

Прикрепления: 3557234.png (72.7 Kb)
Страна: (RU)
gadskiy_papa
Понедельник, 22 Июня 2020 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:23
Награды: 1
Kosten, походил по страницам, ни каких баннеров нет... У меня стоит антирекламщик и в статистике просмотра сайта нет ни одного блокирования рекламы...
Страна: (RU)
gadskiy_papa
Понедельник, 22 Июня 2020 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:23
Награды: 1
Вот только что нашёл -
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 22 Июня 2020 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
gadskiy_papa, вон оно что, ранее постоянно им звонил, но как этого робота подключили, что будет праздником, если оператора дождаться, но сегодня им позвоню, спасибо за информацию.
Страна: (RU)
gadskiy_papa
Вторник, 23 Июня 2020 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:23
Награды: 1
Kosten, нашёл переписку с провайдером... Человек выложил в паблик...



Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Июня 2020 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
gadskiy_papa, там постоянно так, если что то нельзя сразу разрулить, то тебя просят подать заявку, так как сам подавал, что интернет скорость совсем не та, что должны предоставлять. Но здесь не понимаю для чего заявку падавать.

Сейчас сам позвоню, если на оператора перекинут!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 24 Июня 2020 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Связался с оператором, что аналогично падал заявку на снятие рекламы, возможно также напишут, что предоставил gadskiy_papa, а возможно уберут, если что буду держать в теме. Так как кто на Ростелеком, возможно не знают о появление рекламы.

PS. по случаю напишу здесь для Ростелеком, а точнее как подтверждение, где был предоставлен домен адрес сайта, где реклама, и вы можете неожиданно зайти на сайт и увидеть тему. Все сделал как вы сказали, это отправил скрины на баннеры, которые закреплены к письму.

[info]Спасибо, Ваше сообщение принято.
Номер вашей заявки: здесь цифры.
В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.[/info]
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Появление рекламы при уплате пакета uCoz (Появляется реклама при уплаченном пакете системы юкоз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: